Общество
Кто знает, отчего мне, порядочном матери семейства, ВСЮ НОЧЬ напролет снились подводники? С одним подводником -ТАКОЕ
снилось)))))))
Быт заел, сходите с мужем в баню и повторите увиденное во сне.
пора вызывать мужа из командировки
это хороший признак - значит с мужем в постели все хорошо
так если ты не замужем любовника заведи )))) что бы не снилось такое а наяву было
неспроста все это... провериться надобно.. эротические сны без причины не снятся... я серьезно.. миому какую поискать..
Подводник перед уходом в автономку, проводит ночь с женой так, чтобы ей было приятно вспоминать и ждать мужа.
Подводники? Ну, попробуй поимпровизировать в душе...))) ) Маленькие шалости бывают и у больших девочек...
Может, какой-то фильм накануне смотрели или читали что-то о подводниках.
Светлана уже ответила ))))
секс снится к счастливой жизни)))
А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы, блин, подводники,
Мы - силачи!
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы, блин, подводники,
Мы - силачи!
Марина Кривопалова
Ух-ты-мы -вышли-из-бухты)))
А штож - матери семейства не люди штоль?
Марина Кривопалова
Гыы)) Как всегда-в самую точку!)))
Грушенька. ты в туалет хотела, прости за прозу жизни. и никаких эротических фантазий.
Марина Кривопалова
А так приятно шекотал-подводничек-то, так залихвацки прижимал-то)) ан-не-то проза жизни была(((
Однажды мне во сне присилась моя беременность-ну прям чувствовала как плод шевелится...утром рассказала мудрой маме и та ответила, что мол деточка моя-надо было на ночь в туалете побывать))))
Туточки части три - 1 Почему ты решила, что он подводник? Если воду чистую видела и много это супер хорошо! 2 - если не видела воду - подводные какие то интриги ждут вас мадам - плетет кто то ну а 3 часть мадам это несбыточные сексуальные фантазии - надо осущесвить вам да и регулярность не помешает .Фсе, где то так .
Марина Кривопалова
Привет Натали)) Про интриги-да-у нас на работе их щас-вагоны
Ну изменила и изменила))) что тут такого? значит заслужил, не рассказывай, а то ревновать начнет, а вот к чему сон? вот режь меня-не пойму))) просто так
Не иначе к засору канализации.))))))))))
это не ,,ТАКОЕ,, . это - шланг от акваланга!
Марина Кривопалова
Нююююю))я что ж на ощупь шланг от ТАКОГО не отличу )))))
порядочном матери - из вашего вопроса. Вы, что там геи, что ли, тогда все понятно.
к играм " ролевым ". Может уже пора...
Классика - мечты мечты, а в жизни сны мои - мои фантазии .
Стоит одеть мужа в одежду проводника и рассказать что делать!!!
Камол Зарипов
Сама ты проводник!..
шалунишка )
Марина Кривопалова
Гыы)))