Общество
что вы думаете о толерантности ?
Штука нужная, но бесполезная о многих аспектах.
Она безспорно нужна но до определённых границ.
Не для моего характера
Понятие нужное, только плохо, что для многих и многих его толковать нужно. А ведь если подобрать подходящий перевод с иностранного, все сразу понятно становится. Мы добровольно уничтожаем собственный богом данный язык, а с ним и собственную культуру и свою самобытность.
Считается, чем больше человек в своей речи употребляет иностранных терминов, то тем образованнее он. Глупость несусветная! Речь писателей 19 века была грамотной и понятной, а главное, русской. Хотя многие владели в совершенстве французским, немецким и другими языками, в отличие от многих нас сегодняшних. Печально это...
Думаю, что можно не модным словом сказать, а по русски -терпимость. А то как у Горбачева с его "плюрализмом"...
толерантность- это когда тебя ставят в позу римлянина, завязывающего шнурки, а ты при этом должен улыбаться? нет, не для меня....
Пока ты не задал этот вопрос - ничего не думалось на эту тему. Через пять минут забуду
Сказка либерастов.
Это такое, такое.. .
Слушай, нафик оно тебе надо!
о, ну и вопросики тебя с утра интересуют) толерантность - один из главных признаков вырождения нации. как только общество начинает терпимо (толерантно) относиться ко всем порокам, значит дни его сочтены.
Она хороша, когда каждый у себя дома. А когда те, к кому надо проявить толерантность просто кишат вокруг, как-то она отмирает.