Общество
Мои годы, моя старость...
Мои года-моё богатство,и куда же его можно инвестировать ?
Навеяло,в предверии дня рождения )
Думаю, самое удачное вложение будет в исполнение мечты :)
Счастья Вам!
Ну - пожалуй только в копилку личного опыта, а так же как дорогая для Вас память...
В детей и внуков а они следующему поколению
Инвестируй в возможности помочь людям, поделись приобретенными знаниями с теми, кто об этом просит, не замыкайся в себе..
в деток
в хорошие идеи
в близких вам людей!!!
в хорошие идеи
в близких вам людей!!!
Мне представляется, что такое богатство лучше всего инвестировать в любимого мужчину!
В знания! в ум! А самое главное - в подростающее поколение!

Мои годы, моя старость...
То что прожито уже инвестированно)))))
В личный архив опыта.
не важно, сколько Вам по паспорту.. . Главное - что в душе...
Жорик Обломов
Но,в душе то я застряла где то на рубеже 25 лет ))))))))))))))))))))))))))))
В личностный капитал.
всё себе оставлять прийдётся.... у каждого возраста есть свои плюсы
на погост
может быть куда - еще есть примеры, а вот кому - так это сложный вопрос
Пользуйся сама! Это жизнь, опыт и т. д.
Такое богатство точно ни кому не подарить ни отдать.
В мозг, а потом в потомство )
Жорик Обломов
Скорее наоборот )))))))))))))))))))))))))))
Как куда? В работу, в воспитание детей. Ведь года-не числа, а прожитое время.
В молодёжь.
В детей!
в старость...
Дети - долгосрочные высокорисковые инвестиции
в потомство
Вопрос: Мои года-моё богатство, и куда же его можно инвестировать ?
Вступление.
То, что мы на земле живем временно - это неоспоримый факт.
Существует гипотеза о том, что наши временные, земные дела отзовутся в Вечности, где сохраняется бессмертным человеческий дух, ядро личности.
Пусть тело наше стареет, слабеет и умирает, но любовь и мудрость должны возрастать, чтобы дух наш мог стать полноценным и занять подобающее место в запредельном бытии.
Ответ: Вы уже инвестировали свои года (свое богатство) в развитие своей души и своего бессмертного духа. От того, как Вы прожили свою предыдущую часть жизни, зависит тот уровень духовной ценности, которая имеется у Вас на данный момент Вашей жизни.
Вы подсчитаны, и Ваша ценность (любовь и мудрость) определена.
Надеюсь она будет возрастать.
Желаю Вам успехов!
Вступление.
Надеюсь она будет возрастать.
Желаю Вам успехов!
а куда ты инвестируешь, Копи это хоть не обесценится как вклады в сберкассах.
Интересный вопрос.... думаю никуда))))))))
Свои года инвестируй в ЖИЗНЬ .
тока в детей, чтоб в старости было кому воды подать.
Вы прекрасны, спору нет, инвестируйте в корзинку, ну куда остальные 18 вкладывали!! ! )))
Года на то и года, 4тобы знать куда их инвестировать.
В мудрость.
чем больше лет тем больше мудрости)