Общество
Биржи труда в России: Гордость президента или позор?
Вы не забывайте, что президент есть тот кого мы якобы выбрали, и вообще, по конституции высшей властью является народ!! ! )))
Татьяна Глушкова
мутный ответ, но ладно
Если в малонаселённом государстве есть "лишние" люди, то стоимость данного государства обратнопропорциональна количеству этих самых лишних людей.. . Судя по всему данное государство давным давно банкрот и пора предъявлять иски, пока оставшееся не растащили...
Это просто невежество. У нас на бирже больше не принимают людей.
Пришел приказ с верху, никого не принимать. Зато у них статистика великолепная. Безработицы на территории нет.
Служить бы рад, но вокруг одно невежество.. .
Удачи и оптимизма.
а что в ней плохого? То, что нормальной работы-зарплаты нет? ну это не к нему вопрос а к предыдущему процветающему социализму, который в итоге убил экономику.. . Кстати, это касается не только России - в Германии, восточная просоветская и западная прокапиталлистическая части отличаются очень сильно.
Нельзя требовать от людей невозможного - если 50 лет всё разваливали, как можно всё быстро наладить? это длительный процесс...
Блин, я как-то раз пыталась на биржу встать, неделю "охотилась" за гребаным талончиком с семи утра, так и не добилась своего! Больше я туда ни за какие коврижки!!!
..биржи труда были всегда и президент тут не причем, а безработица это миф-по крайней мере у нас... Приезжие с ближнего зарубежья работают-а наши считают что это работа не для них, просто они еще жрать не захотели-а как захотят быстро все работу найдут сами-вот тогда и биржи не будет...
Наши могли бы и поработать там, где работают приезжие.... но кто им даст? В коммунвлке в Москве за счет таджиков верхушка себе зарплату подняла, а те за гроши работают, а наших и не пустят, они же потребуют полностью оплачивать труд, как Лужков постановил....
Они везде есть..
Гордость - когда не то-что бирж не будет, людей для работы будет не хватать. Вам не кажется, что именно у нашей страны есть для этого всё. Дело - в руководстве.
позор! а у нас президент есть? помоиму это кукла какая-то