Общество
Чему вас научили ваши учителя?
Вставать, когда они заходят, тихо разговаривать и читать про себя - только никак не могу найти ни слова про себя, видно что-то недопонял...
Чему нибудь и как нибудь
Чаще всего ученики учат чему-нибудь учителей!
Читать и писать
половине всего.. .
казалось бы элементарным вещам... удивительно, но именно простое доходит с трудом.. .
например два года объясняли, что "люди разные"...в принципе, по природе... (как акула и дельфин - похожие, потому как среда одна... а по сути одна рыба... а второй млекопитающееся).. .
"Когда ученик готов... учитель приходит" :)
школьной программе
Хотя бы тому, что и без компов свои мозги научились включать!
тому что я понял - школа - это худшее место для детей. и еще я понял, что не буду ругать своих детей за плохие оценки и всегда буду спорить с тупыми учителями!
Именно школьные научили многому, школу закончила давно, а многое помню.... А вот колледж в 2005 помнится мало что, хотя бесплатно и красный диплом....
Жизни
"Ты можешь не знать, если знаешь, где это узнать"
Я училась в этой школе всего 2 года (10-11 классы) , но всегда вспоминаю с нежностью и очень благодарю свою учительницу истории и обществознания, учительницу русского языка и литературы, директора нашей школы за те знания которые я получила, мы иногда с ними видимся, общаемся, я уже закончила институт и даже думаю что через какое-то время мы станем с ними коллегами!
Ну почему же учили? Да и сейчас вроде что то пытаются сделать...
Тому чему их в свое время научили их учителя, а тех учителей их учителя.... и так до человека которому делать было нечего, и он подумал научу-ка я кого нибудь
Тому чему нам интересно было.
ничему