Общество

Объясните пожалуйста, как же можно в таком возрасте так вести себя в обществе?

Сегодня я ехала с работы и увидела просто безобразную картину, которая повергла меня в шок! Неподалеку от здания Академии Наук на Воробьевых Горах я заметила шумную компанию девушек и молодых людей, которые визжали и кричали чуть ли не на целый район! Они при этом играли в снежки (а ведь на вид люди-то уже взрослые, не меньше 17-18 лет), катались по снегу с горки, толкали друг друга, пересыпали снег и т.д. Мимо проходили люди и наблюдали столь НЕСОЛИДНОЕ, ДАЖЕ ДЕТСКОЕ поведение уже достаточно взрослых людей. На мое замечание они никак не отреагировали. Что вы думаете ппо поводу этой ситуации? Неужели ребятам не было стыдно?
дык это ж нормально.. . было б удивительно если бы они толпой нюхали клей, или курили какие либо накр, вещества.. . хотя и это уже не удивляет.. . выход один смирится с этим..
__
______ ______
Лучший ответ
Да дети они ещё! Простите, ничего шокирующего в описанной сцене нет.
Слава Богу, что у ребят было отличное настроение! А за что им должно быть стыдно? Просто резвились! Мне на такое приятно смотреть.
А что тут такого? Если бы в результате своих игр они сбивали прохожих, кидали снежки в проходящих мимо, ну да, как-то хамовато выходит. А если они играли между собой - да бога ради, какие это годы 17-18 лет. Прощание с детством.
Рустам Хасанов
нормальная ситуация.. .
радоваться нужно, а не ворчать
Ага лучше с ножами пусть кидаются и с обдолбанные стоят.
Я в этом так же - ничего непреличного не вижу. Настроение хорошее у ребят было, это же прекрасно, пусть радуются, пока есть чему.
Эльман Сафин
А я и в 40 лет в снежки со своей семьей играю и ничего позорного и неприличного в этом не вижу.
Алексей Нечаев
Нормальная ситуация, я бы тоже покувыркался с ними.
Виктор Ищенко
Абсолютно нормальное поведение.
Важно только, чтобы они не задевали других людей физически и не бросались снегом.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЛЕН ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЕМУ УГОДНО.
Abdurahman Aigerim Asanovi
правильно сделали замечания. Нечего кричать. и радоваться когда усталые уработанные тетки еле тащутся домой.
Пусть они молча и культурненько распивают пиво в вашем подъезде.
Мы в 82 году, когда поступили в ВУЗ, тоже катались с горки и играли в снежки, пиво не пили, не курили, за компами не сидели, вот, а уже тоже взрослые люди были....:)))))))))))
Valery Mih
вот не надо было субботние розги отменять
завидно вам, да? за что им должно быть стыдно?
18 лет взрослые? хаха. да вы что?
Да ладно. Они ведь ничего противоправного не сделали. Играли и радовались жизни, пока у них нет никаких проблем и забот.
Им нет. Все зависит от компании и от количества выпитого)))