Общество
А есть ли у вас друзья с детского сада? Ну хотя бы со школы?
Друг есть с 1-го класса. Уже 46 лет дружим.
со школы есть (и даже в Моем мире) , часто видимся
Школьные друзья есть; а с одноклассниками регулярно встречаемся.
Из одной песочницы )))))
Дружим с подругой с 5 лет. Никогда вместе не учились. Но жили по соседству.
Не водили в детский сад. Друзья со школы!
Есть подруга, с которой знакома с 3-х лет.
Есть. И детсада и со школы. Только видимся редко. Очень далеко друг от друга живём.
есть
Есть. И с детсада, и из школы, и из прочих мест обучения, проживания, работы. Чего и всем желаю.
у меня енсть с рождения
Да есть.... Мальчик Игорь... у него своя семья ..у меня своя семья... а мы друзья с детского сада
Да есть с детского сада, в одну группу ходили, до сих пор дружем=)))
У меня свое понятие о друзьях. Из 789 человек со школы-никого. В университете один появился.
Увы, нет.
Хотя бы - есть :)
Есть, именно с садика и есть - правда почти не видимся, но зато при встречи - так много что есть рассказать!
из тех, с кем вместе училась - нет, но есть друзья со времен детства.
"действительно друзья, которые помогут если вдруг что... " - тако не бывает, это клише, то каким должен быть друг, но таких 1 миллион, обычно все умеют только давать советы (зачастую, глупые)