Общество

В Коломне прошла акция "продовольствие в обмен на раздевание". Вы бы согласились раздеться в обмен за бесплатную еду?)

Замешательство и трепет испытали посетители одного из супермаркетов в городе Коломне, когда пришли за покупками. Между полками с колбасой и сырами интенсивно сновали дрожащие обнаженные люди и хватали с прилавков продукты. Это были добровольцы, поддавшиеся на уговоры администрации магазина раздеться и взять все, что смогут унести без сумок и тележек.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=324039
Николай Демин
весело наверное смотреть на это)))))))))
Наталья Глухова
Лучший ответ
да! но только дло локтя закошу рукова и пойду бить морду!
Да базара нет!!!! Может я насобирав жратвы отправлю ее в Вашингтон, чтобы не голодал Американский презик. А то сдохнет получая еду по талонам, а нам нового врага искать нужно будет. А старый враг привычнее.
Kseni4Ka
если я разденусь вас стошнит.. может быть и от переедания
что скажешь - "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ" - слишком велика разница в доходах - для тех кто ещё кудахтает о достатке большинства россиян - вот вам тому пример.

цитирую:
"Говорят, что прокуратура города завалена заявлениями граждан с просьбой разобраться с унизительными для горожан действиями ритейлера. Правда, никто из обиженных и оскорбленных назад товар не принес. "

и ЭТИМ - все сказано! обиделись - но товар не принесли. . вывод какой? то ли реально жрать нечего, то ли пофигу на все - лишь бы пожрать. .

Однако предложите такую акцию где-то в Европе и я сомневаюсь - что она настолько же удачно сработает.

ТОКА НЕ ПОДУМАЙТЕ ЗА МЕНЯ - мне ничуть не стыдно и без одежды покрасоваться если на то пошло - выгляжу не хуже римских статуй - а их в Петродворце немало в обнаженном виде. . просто сам принцип. . одно дело на пляже голышом находиться в свое удовольствие, другое - при покупке товаров - лично мне с этого удовольствия нет - тока трата времени..
Данияр Мамедов
Что, совсем догола раздевались или до нижнего белья?
Насчёт Алмазного Фонда -призадумался бы....
Агата Абзар
Никогда, даже если очень голоден, нельзя забывать о собственном достоинстве.
разделась бы только в том случае если бы умирала от голода
в остальных случаях НЕТ
Цитата: "Это никуда не годится! Это к чему такое? ! Что это за концерты такие! ? Унизили народ по самое никуда! Опустили ниже плинтуса! Этого нет ни в одном государстве, чтобы так обращаться с людьми: раздеть догола - на тебе подачку", - возмущались многие.
Унизили народ. Очень смешно. Еще и жалуются. А кто заставлял унижаться-то? Сейчас что, голод, разруха? Хотя и это не повод. Хотели халяву - получите! Но в обмен на шоу.
Дикари. Аплодирую организаторам акции.
В США, карточки продовольственные раздают, 45% населения пользуются, а вы Россия.