Общество
Очень странные врачи.
Моя юная дочь вышла замуж, забеременела, так врач, зав. отделением, еврейка с русской фамилией, нашла ложный повод и довольно настойчиво стала убеждать ее сделать аборт. Мы не стали ее слушать и пошли к другим врачам. Те никаких показаний для аборта не обнаружили. Дочь родила чудесного мальчишку, красавца, талантливого. В 5 лет он определял время по часам со стрелками, с 6 - бойко читает, в первом классе выполнял арифметические действия с тысячами и десятками тысяч. Другой случай: после гриппа моя родная сестра стала плохо себя чувствовать, болела голова, дурно пахло в носу. Пошла к врачу, опытному пожилому еврею, у в свою поликлинику. Тот посмотрел на рентгеновский снимок, сделанный сестрой по его же указанию и "не заметил" гнойного мешка, готового прорваться в мозг. Сестру спасло чудо - гной вышел через ноздрю. Бог не выдаст - свинья не съест. Оные товарищи, следующие своим Катехизисам и Протоколам, не думают, что они своими действиями ставят в опасное положение своих порядочных и полезных для общества собратьев? А если русские начнут действовать таким же образом по отношению к приверженцам этих Протоколов и Катехизисов?Можно стирать сообщения, но рот людям заткнуть невозможно! И всех обличающих подлость уничтожить тоже невозможно. Даже подсылая к ним убийц!
не удивлюсь, если в ваших генах много предков-евреев. уж слишком агрессивны.. .
а русские - БЛАГОРОДНЫ и МУДРЫ! уж коли мы пережили ВСЕХ и ВСЯ, то никто не сможет нас обгадить (рядом насрано не считается)))
Светлана Гирня
Не могу не согласиться с тем, что, благодаря революции и уничтожению религии, русские, к счастью не все, но многие, превратились в отбросов общества и представляют собой печальное зрелище. Очень надеюсь, что возвращение к Богу вернет им человеческий облик.
А что, среди евреев идиотов нет?
В первом случае (беременность) нужно было требовать с врача письменное обоснование, и после родов подавать на суку в суд.
А вцелом, чтобы быть честным скажу, что перенёс несколько оперативных вмешательств, все проводились хирургами евреями, и ничего плохого сказать не могу. А маму мою оперировал и лечил русский врачь, проглядел метостазы, в итоге мама умерла в 59 лет. Я не помню фамилию врача, но деньги он с нас содрал и не малые, а когда понял, что с мамой плохо, то бегал от нас по всей сороковой больнице города Москвы. Не подумайте, что мы за ним гонялись из каких-то мерзких побуждений, просто он ВРАЧ, и мы ждали от него помощи, а он не нашёл в себе смелости даже сказать нам правду, боялся мы деньги будем обратно требовать. Так что дело не в национальности.
это не связано с национальностью - в РФ вообще много врачей некомпетентных и склонных к хамству, всяких национальностей. Протоколы и катехизисы тут ни при чем. Во-первых, нас плохо учат в вузах. Я училась еще в СССР, но плохо было уже тогда - обучение состояло в основном в заучивании сведений о болезнях, практики почти не было. Я окончила вуз с красным дипломом, но с ужасом чувствовала, что не знаю, как диагностировать и лечить. Но я потом занималась самообразованием: читала, ходила на вскрытия, смотрела истории болезни с записями опытных и талантливых врачей и т. д. За несколько лет ликвидировала пробелы в образовании. А каков уровень тех моих коллег, кто в институте перебивался на троечки и не занимался самообразованием?
все просто. . врач тоже человек- и болться что его потом за то что он не сделал могут осудить. .
Другой - может что то незаметить изза отсуствия опыта или от усталости
третья - хочет заработать на взятках
и национальность - не главное!
третья - хочет заработать на взятках
и национальность - не главное!
Ну Вы даете! Можно подумать, только еврейские врачи ошибаются! Вроде бы, судя по фото, Вы уж девушка в летах, а рассуждения...
а может все дело проще - в недостатке профессионализма?
а не прикрывать некими Катехезисами свою профессиональную непригодность?
Бред сивой кобылы!!!! Как будто бы НЕПРАФЕССИОНАЛИЗМ в любой сфере зависит он национальности???! Вы случайно не путаете время, что сейчас не 1938 год???. Из-за таких вот "диагностиков" хреновых и антисемитов как вы, бабуля, и подписывали в сталинское время приговоры врачам-убийцам... а извели весь свет науки и умнейших людей... не зависимо от национальности!..

Ирина Рой
Хоть бы уж настоящих евреев нашли...
Вот просто стыдно за вас.. . Антисемитизм - одна из форм национальной и религиозной нетерпимости.
P.S: Толерантность считается признаком высокого духовного и интеллектуального развития индивидуума!!!
Светлана Гирня
Я - не антисемитка. Но преступников покрывать не собираюсь.
И среди русских таких врачей достаточно.... а если говорить про нашу бесплатную медицину, то уже давно известно, что там мрак полнейший твориться.
мне вас жаль, что всю проблему с медециной вы свели к евреям. Сколько шарлатанов да и просто бездарных в медицине разных национальностей. Я сталкиваюсь на каждом шагу.
Верно бабка говоришь
Ну что теперь Дело врачей снова заведем? Это Вам к тов. Берия в преисподню обращаться.