Общество

Очень странный звонок.

Народ помогите, мне в 6 часов вечера позвонил номер +76661234567 номер очень странный, на второй линии ничего не сказали и положили трубку, в инете люди тоже сообщали о таком случае, может кто знает что происходит?
Не знаю, что в этом случае может означать слово span.
Но знаю, что никогда не надо звонить по незнакомым номерам, которые якобы сорвались, либо просят перезвонить и т.д.
Вы проверили свой баланс? Всё в порядке? Не лишились N-ной суммы?
Иногда на всякий случай, чтобы проверить из какого региона звонили (вдруг знакомые сменили номер), я вначале отправляю СМС на номер 5050. В своей СМС-ке указываете номер позвонившего через +7 (а не через "восьмёрку"). Вам приходит ответ, что это из такой-то области, от такого-то оператора. Дальше сами можете решать, стоит ли перезванивать.
У меня на "Билайне" эти СМС бесплатны. Относительно других операторов я не в курсе. Как-то тут один товарищ с пеной у рта доказывал, что у него они платные. У меня точно - нет. Но, в конце концов, ведь можно позвонить своему оператору и спросить у него!
Вот 2 фото с моего телефона.
Первое - я получила 2 СМС (от мошенника).
Второе - я узнавала откуда звонок.
Этот мошенник якобы положил деньги на мой телефон, а потом просил вернуть их обратно. Я проверила, баланс не изменился. Запросила по 5050. Окончательно убедилась, что это враньё и сообщила своему оператору (мне кажется, обычно путают последние цифры, а не индекс района, который все обычно знают).
Желаю удачи! Поступайте грамотно.

Ваш номер я проверила. Это из Казахстана. Если успею, размещу фото.
Александр Галкин
Лучший ответ
это аццкий сатана звонил.
бывает так снимают деньги, ошиблись. или все что угодна
Не отвечай, если номер тебе не знаком. Самый верный способ не попасть на лохотрон.
Мария Каюкова
Будь осторожней и почаще оглядывайся.
Зарина Зарина
плюнь..
тришистёркимана! тебе КОНЕЦ!
Night Wolf ***
Тебе осталось 7 дней.