Общество
Русские люди очень странные? (+)
Вроде все патриоты, но в армии служить не хотят.Боятся вырождения нации, но детей рожать не хотят.Жалуются на коррупцию, но регулярно голосуют на выборах за тех кто с ней даже не пытается бороться.Требуют порядка, но ездят на красный свет и паркуются как попало.Ну и т.д.
Да, довольно странные.
как показал опыт беларусии и украины - все дело в силе центральной власти. . были же почти все одинаковыми при СССР. .
если профукать момент - то и государство сорветься в пропасть..
А кто тогда там служит. Рожать не дают. На выборах голосуем за других, подтасовки. Законы о нарушении ППД очень мягкие.
...а я вот таких русских почти не знаю, а вот россиян таких-полно!))
Умом Россию не понять...
Русские люди очень странные?
Ну хоть по одному из перечисленных пунктов Вы можите утверждать, что в какой то стране мира дела обстоят как то иначе.
То то и оно, нет таких стран, впрочем Китай и Куба немного не вписываются в общий распорядок,
Слава Ткаченко
Швейцария, например. Там с рождаемостью плохо, но они о диверсиях против генофонда не орут.
Сильный вопрос, даже ответить нечего.. .
имха провакация
Зато Великая держава)
Виктория Мустафаева
Чем великая?
Безграмотные мы, увы.
Душой Россию не понять...)))
Ну почему обязательно надо русских обосрать ...поговорить не о чем что ли.
это все от незащищенности государством...
Слава Ткаченко
От незащищенности государством люди паркутся на газоне?
руские- это имя прилагательное, какой? - русский т. е. светлый душей и т. п. это не национальность прокого вы пишите скорее всего чурки
Алина Акимова
Борец с темными душами))) И сколько загубил? В Магадан не пора?
А как вам такой анекдот из советского прошлого:
Два иностранца разговаривают, один говорит другому :- Странный гнарод эти русские, говорят одно, думают другое, делают третье... .
Другой спрашивает: - А в чемэто выражается?
- Стою на остановке, слышу один джентельмен говорит другому: - Одень шапку, на хуй, а то уши замерзнут.
Боже, сколько знакомых лиц-то по приметам!!!:)