Общество
В глубоком космосе выявлено нечто очень странное? у вас есть что дополнить по этому открытию?
Космический телескоп Хаббла обнаружил в сверхдальней области Вселенной динамически меняющий свои свойства объект, который невозможно отнести ни к одному из известных классов небесных тел вообще.
Дышите спокойно.
То, что обнаружено в ГЛУБОКОМ космосе, находящемся от нас на немыслимых расстояниях в миллионы световых лет, произошло миллионы же лет назад. Это световые отголоски события, дошли до нас сегодня. Скорее всего, на этом месте уже давно ничего нет или процесс давно завершился. Так что, для землян, это ровным счётом ничего не значит.
Пусть учёные ломают голову над своей находкой и тешат себя этим открытием.
На этом сайте не так много посетителей способных понять, что я тут изложил.
Ведь, в основном, они заняты решением школьных задач и своих матримониальных проблем.
Олеся Куприянова
Сам себя не похвалил-день насмарку? :)))
Слишком далеко...
это Бог! :)
Наши познания вселенной ничтожны. Поэтому ничего удивительного.
У меня есть другое
Проанализировав перемещение около 700 различных скоплений галактик, астрофизик Александр Кашлинский, руководитель группы исследователей из США, пришел к выводу, что все вещество со скоростью около 3,2 млн километров в час неумолимо приближается к неким массивным сгусткам материи, расположенным за пределами наблюдаемой Вселенной. Это движение он назвал «темным течением» — по аналогии с темной энергией и темным веществом, двумя другими необъяснимыми феноменами.
Ее скорость — внушительные 3,2 миллиона километров в час.
Очевидно, что принятие этой теории приведет к пересмотру основных законов физики. «Темное течение» невозможно объяснить расширением Вселенной, и оно с ним никак не связано. В попытках раскрыть суть явления исследователи вспоминают о довольно давно выдвинутой гипотезе, согласно которой после Большого взрыва сгустки материи были выброшены далеко за пределы видимой Вселенной. «Огромная масса «внешнего» вещества может притягивать вещество нашего мира» , — заявляет Кашлинский.
А вообще мне кажется что это все голограмма или нас еще как-то дурят.. .
что-то я тут засиделся, когда такое в космосе творится, ну ладно я полетел, мне пора
Это русские балистические ракеты!
Я скажу одно - если бы, что то было - оно бы себя уже каким то образом проявило. . А всё остальное - БРЕД!!!!
А что тут дополнишь? Слава богу далеко.