Общество
Вы астронавт потерпевший крушение на глыбе в глубоком космосе. Читайте далее
Приборы показывают, что вас никто никогда не найдет и вы никогда не приблизитесь к какой-либо планете. У Вас 2 пузырька, один с ядом, другой с эликсиром вечной жизни, какой вы выпьете, ответ лучше обосновать
Выброшу оба пузырька, лучше сдохнуть с голоду чем нести такой грех.
Полетаю немного, посмотрю на просторы космаса.
человек существо социальное и творческое - от
безделья сойдет с ума.
в случае смерти душа отделится от тела... лучше выкинуть оба.
никакой... умру от инфаркта...
Я лучше две таблетки поищу - красную и синюю. )))) так как сдается мне что в этих пузырьках яд однозначно. ))))) Паранойя ещё никому не повредила. )))
Я не полечууууу. Таких не берут в космонавты.)))
С элексиром вечной жизни-я верую что жизнь вокруг нас сушествует!!!!
С елексиром, а вдруг найдут
Яд. .
В чем смысл скитаний вечных?. . И к тому же вечное одиночество сведет с ума. . Зачем нужна вечная жизнь, если ты не сможешь с ее помощью превосходить остальных?. . Ведь людям для этого она и нужна..
Дарья Вяткина
о ужас, рифма получилась какая-то.. О_о
Блин класно. Вот что я отвечу. Если будет время попробуй прочесть книгу Терри Пратчетта "Мор - Ученик Смерти".
Там как раз об этом есть кое что интересное.
А так наверное поживу. Тока покачто без склянок.
А когда в запасе вечность всегда можно подождать.. . =)
хм.. хороший вопрос. Ну пожалуй выпить с вечной жизнью так как из любой ситуации можно найти выход вообщем всё зависит от тебя. ну и со смертью на всякий случай=)
Никакой! буду развлекаться!!!!