Общество
А за китайца замуж или на китаянке жениться когда Китай Россию завоюет не против?)
а другого выхода не будет
Нелли П
а тебе какая разниа под кем лежать?а я живым не дамся
Если бы лет 20 назад был бы не против, мне китаяночки нравятся.
A K
Добрый вы, дядя Андрей.
за... бешься через какую букву пишется?
есть китаё А а есть китай Б.. большую часть что нам показывают и о чём пишут это китай А и он состовляет дай бог одну четвёртую часть всего китая а вот китай Б нам почему то не показывают а это 800 милионов населения которое живёт в средневековье... колос на глиняных ногах... так что не скоро они землю заселять надумают у них внутри страны проблем своих не решёных.. выше крыши....
передай китайским мамам что-бы гробики встречали
у них 20% дефицит женщин! любая самая страшная нарасхват.
даже на 2
противвв
Думаю шо китайцы умнее тебя, Вах
Нелли П
он сам ускоглазый китаец
а будут варианты при таком количестве китайцев, мы вымираем, а они плодятся
Ха-ха! А мне в самы раз, а не каких то лет 20 назад :) Счастливчик я) Мне тоже китаяночки нравятся, я и так не против.
Но вот Россию никакая нация никогда не захватит с этим даже не спорьте, история это уже испокон веков доказывала.
A K
А монголы, тоже мне историк.
Если скрестятся китайское трудолюбие и предприимчивость с русским чувством юмора и изобретательностью, то смесь будет хорошая, а если наоборот: русский пох-изм и китайское ...одним словом КИТАЙСКОЕ, то ОЙ...
A K
Интерессно а что это такое страшное китайское у них есть?
мейд ин чайна... вот она суть.