китайцев боятся не надо, и не надо думать, что китацев так много что они все заполонят и нигде не пройти будет, на каждой улииец китаец будет,
потому что дальше Сибири никто в Европейскую часть не захочет ехать,
а в Сибири недостаток населения
Общество
пусть Китай воссоединится с Россией, вы разве против?
европа не поймут) ) и ША в особенности))
Охренеть. Назло американцам положите Россию под Китай? Позорники.
Скажу чесно - в таких тонкостях я ничего не смыслю....
лучше с японцами-перспективней и работать нас научат.
Главное, чтобы Китаю от этого хуже не стало))
Да ну нафиг. Странные они эти китайцы. Лучше пусть белоруссия и украина обратно присоединятся! :)
А если уж такая тяга к азиатам то лучше уж наших обратно присоединить - таджиков, узбеков, туркменов, казахов - все равно они и так постоянно в России обитают периодически. :)
я против
Я против. Достаточно просто торговых отношений
Но только под властью Русского императора!
Ты больной, что ли? Нам ещё китайцев не хватало для полного счастья. Процент русских в России итак снижается не по дням, а по часам, а тут такое счастье привалило...
Есть у русских пословица... ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ. (Я вот в ТАТАРСТАНЕ родился, а это РОССИЯ а не КИТАЙ) так вот и вы мне ответьте... Что мне в РОССИИ объединиться больше не с кем, кроме как с китайцами... Да и по поводу боятся-учитывая масштабы РОССИИ и Китая+РУССКИЙ ДУХ, лучше не бросаться такими словами в адрес РОССИЯН.
У тебя что с похмелья глаза как у китайца
Конечно я не против! В этом даже что-то есть эдакое прикольное. Я смогу сменить национальность, имя, фамилию, при своей европейской внешности буду китайцем и назовусь Джекки Донгом, ну это все фигня. А вот, как страну-то назовем? Китассия? Ротай? Росситай? Киросситай? Ну, а насчет того, что дальше Сибири Вы и носа не сунете, то эти шутки Мы уже и видели и слышали. Надоело. Сидите-ка вы у себя в Поднебесной и дальше мечтайте.
А не получится, как в сказке про зайчика и лисичку?. . Зайчик впустил лисичку погреться, пожить, а потом она его из собственного домика выставила ...и пошёл зайчик заливаясь слёзками ...
хм.. . что значит ВОСсоединится? Разве они когда-то были вместе?
Я не против. Заодно китайский выучу.