Общество

Вы скучаете по детству?

Когда мне было на много меньше лет, я думал выросту будет море свободы ивсё будет хорошо, потом позврослел столкнулся с постоянным решением проблем и задач, причем чем мы старше-их больше, и стал вспоминать о своём, как я понал, спокойном и беззаботном детстве, а его уже нет. Люди цените своё детство-оно одно.
Александра Леонова
Лучший ответ
Нет, я в него возвращаюсь, например с внучкой, строя замки из песка:
Линур Абу Ильяс
Ещё и как. Всё бы отдал что бы вернутся в него.
Gella ***
А было ли оно? Сиротство, детские дома, беспризорность. Я вот сейчас внукам рассказываю про свое детство они то и дело просят рассказать. Кто на себе не испытал тот никогда не поймет. Я когда своей знакомой немного рассказала про детский дом она говорит" Ладно тебе или прочитала где нибудь или придумала" Вот так. Она прожила всю жизнь до 60 лет с мамой папой и ей не понять меня что такое могло быть. А муж всегда говорил " Никому не рассказывай, а то посадят за антисоветчину". Значит всем можно было рассказывать про детство а мне и этого нельзя было.
Елена Веденеева Сочувствую.Честно!У меня было очень счастливое детство!Жаль,что этим ни с кем нельзя поделиться,я бы Вам половину отдала!
Нет.
Каждый период Жизни, красив по своему, и уродлив в некоторых случаях.)
Максим Штеле
шатунов до сих пор мурыжит песню "детство".
наверное сильно скучает..: -)

я? ну, бывает.
Конечно, счастливое время, куда вернуться можно только во сне)))
Maral Samratbekova
Ну конечно же!!!
Алексей Золкин
пару годков назад не помешало бы
Скорее по ощущению безмятежности
Жандос Tulegenov
Зачем скучать. Прошлое закрыто, будущее не познано - есть только настоящее здесь и сейчас. Радуйся сегоднешнему дню.
а что скучать-то? всё ведь уже переосмысленно, по крайней мере так представляется на данное время.
многое можно было ещё высказать, да всё уже, видимо, в прошлом, а теперь голова свободная, мир ясн.
время развивало в дым следы,.. что осталось мне теперь! ? собирать свои дары,... (цт) агккн, рд, да ладн.
Maria Stein
каждый день
Azamat Ablakulov