Общество

а вы скучаете по детству?какие у вас воспоминания?

....мдя.... ностальгия))) ) хотелось бы вернутся в то безмятежное детство, нет никаких проблем, тебя все любят... .
воспоминания самые положительные)))))))))
Vлад Naumov
Лучший ответ
Самые положительные! Жаль что в детство вернутся нельзя !
Шумную известность получил декрет Владимирского совета об объявлении женщин с 18 до 32 лет государственной собственностью. Местная газета «Владимирские вести» писала: «Всякая девица, достигшая 18 лет и не вышедшая замуж, обязана под страхом наказания зарегистрироваться в бюро свободной любви. Зарегистрированной предоставляется право выбора мужчин в возрасте от 19 до 50 лет себе в сожители-супруги... » А в Екатеринодаре летом 1918 года особо отличившимся красноармейцам выдавали на руки мандат следующего содержания: «Предъявителю сего мандата предоставляется право по собственному уразумению социализировать в городе Екатеринодаре 10 душ девиц в возрасте от 16 до 20 лет на кого укажет товарищ» .
Вот помнится время было в молодости!...: -))
|Saшуlьkа .у.| Привет! Какое у вас было замечательно бурное детство :)) Особенно позабавило слово "социализировать"
Хреновые)))
сейчас лучшэ.
Я не застрявший во времени, по этому не вспоминаю. Прошлое и будущее оценивается только отношением к жизни в прошлом и в настоящем, я любил жизнь всегда по этому не жалею о прожитых годах т. к. в главном не вижу разницы.
Ferrari Хххх
скучаю конечно. родители были живы и здоровы, да и вообщемир был добрее
Мария Пискач
очень скучаю. воспоминания - как меня все любили
По-моему так: по детству все скучают. А почему именно, ты уже написала - прекрасное стихотворение!
Михаил Ко...
хорошие
Положительные!!!
По своему опыту! Очень часто детство начинаешь вспоминать после 50. И с такой любовью, что трудно вообразить. Все, что было в детстве, кажется волшебным. Начинаешь понимать, ка к прекрасна жизнь, не смотря ни на что. Начинаешь ценить каждый прожитый день.
Детство не вернешь, а так хотелось бы
Menslu Osmanova
не припомню ничего радостного и т. д., все какие-то детские тревоги, переживания, родительские наказания. в детстве родители делали со мной, что хотели: забивали мозг какой-то их субъективной дурью, от чего, естественно, будучи ребенком, не могла отректись. ну, мне сейчас 15,но в дество не хочу. сейчас хоть какое-то мировозрение (да и родители моим воспитанием или чем-то еще никогда не занимались), сама могу "делать" себя, свою начинку, кем я хочу быть, что меня интересует.
Paata Qimadze