Общество
как накопить деньги, если денег даже на еду не хватает?
Бросить есть. О накоплении вопрос отпадет.. . через некоторое время.
Копи жировыми отложениями - потом продать можно.
Прочитай "Большая денежная книга"-может появится какая мысль.
Постарайся не брать в долг, делать работу на дому-может ты умеешь шить вязать, ремонтировать обувь, делать маникюр, стричь и т. д. Всего доброго.
В фильме Секрет говорят, что надо себе представить. что у тебя уже миллион на счету - и он появится.. . :))
Визуализируйте красную икру, пачки долларов и они появятся.. . :))
А вообще. . у многих теперь те же проблемы. . надо объединяться. . переезжать куда-то, рукодельем заняться, надомным трудом. .
Я одно время искал хоть кого-то занавески скроить- хрен!
смените род занятий.. если этот не обеспечивает вам достаточный заработок.. что тут не понятного... или найдите дополнительный..
Устроиться на вторую работу.
Если больше нигде не подрабатывать, то никак не накопите. А на что копить-то собираетесь? Какая сумма должна накопиться? Это же важно знать отвечающим на ваш вопрос. И ещё важен ваш возраст, состояние здоровья. Можно ли на второй-то работе работать? А если у вас и долги уже, то что-то срочно надо в этой жизни менять: работу, место проживания или ещё что-то. Удачи вам.
Айсулу Сураганова
А если ребенку 3 месяца и мужа что-ли нет? И родственников тоже нет? Это редкость. Надо просить у кого-то помощи.
Не сидеть в ответах а работать.
или поменять нынешнюю работу или найти вторую.. допустим с ночным графиком 2.2 или 1.3
Работать, тогда деньги не куда будет тратить.
работать может пойти вам?
Поставить перед собой ЦЕЛИ свормировать ЗАДАЧИ поступательно РЕШАТЬ....
О чем вы, люди! Это всем понятно: будет работа будут и деньги. Но ребенку всего 3 месяца! Оставить его на чужих людей - можно сказать угробить его здоровье. Да и не во всех регионах есть возможность найти не то что вторую, а даже первую работу. Обидно то, что сидя дома молодая мама теряет квалификацию и стаж (если ребенок требует внимания дольше, чем 3 года) . Я вас понимаю. Может попробовать соцзащиту, биржу труда, поговорите с такими же безработными мамами, с друзьями, знакомыми. Проблему надо решать на месте. Может выйти замуж?