Общество
Как накопить на квартиру если на еду не хватает?
Сменить место жительство на более дешёвое. За Уралом жильё на много дешевле.
Ориф Талипов
Очень актуально для латышей. Тем более им эти места знакомые.
Андрей Лукиянов
Ничего, кстати, подобного. Родственники в Новосибирске - жилье такое же, как у нас.
Игорь Черныш из Санкт-Петербурга знает! Он у меня в друзьях на страничке.. Обратитесь к нему, он научит...
..- а вы рискните - ВЗЯТЬ КРЕДИТ и купить... -мы с дочерью когда то так и сделали.. - дочь на ПОЛУ возле радиатора на полу пол года спала ..хоть на полу но в своей квартире-2-х... ком.. .
...потом продали и она ВЫШЛА ЗАМУЖ. . с мужем дом построили.. - все получится ...-РИСКУЙТЕ... .
..а жили до этого в общежитии и без света год... -вспомнить страшно 5 лет... -помню купили квартиру и кашу на воде даже кушали.. - ВЫЖИЛИ...
На квартиру забить.
Покупать билет лотереи.. . но еда это первое.. . в армию пойти...
Вариантов много, например ограбить банк, ломбард, ювелирный салон, тут даже если и попадешься, то главное достигнешь-жильем себя, причем бесплатным, намного лет вперед обеспечишь. ну а если посерьезней, то конечно же РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ . Если нынешняя работа не приносит желаемого, то осваивать другое что-то, главное не сидеть в нерешительности, а действовать. Накопив какую-то часть остальное можно и под ипотеку взять.
выгони жену, они едят много ))))))))
зарабатывать нужно.. а не копить..
"Взять" у богатеньких Буратино. А что бы совесть не мучила, если такова есть в наличии, знай, это они у тебя все и забрали. Так что считай что в долг одалживал.!!)))
Обещай всем сладкое будущее, садись на танк, разрушай все, что было до тебя, устрой передел собственности, себя при этом не забудь. Не только на машину заработаешь, но и на всю жизнь вперед, если по дороге не посадят или не убьют другие такие же пацаны.
Это уже риторический вопрос!
Попросить родителей родить заново.)) )
1) поменять своё отношение к жизни ;-)
2) сменить работу.
1) поменять своё отношение к жизни ;-)
2) сменить работу.
не как
„проблема-это лабиринт, а в кажжом лаберинте есть выход”
Другими словами: старание, терпение, ум.
Надо представить нужную сумму. Поверить! И она появится!
Сходите на тренинг к Норбекову.
отказывайся от еды!:)))
не есть и не пить тода и квартира не будет нужна!!