Общество
Понятно, что сталевар, шофёр, землекоп и др., занятые физическим трудом
и есть настоящие мужчины. А остальные кто?
Есть хороший анекдот.
Сухумский обезьянник. Две девушки стоят перед клеткой, а около них старый Грузин- смотритель зоопарка. Одна девушка спрашивает показывая пальцем на большую обезьяну: "а это мужчина или женщитна? "
Грузин в ответ: "Мужчина- это тот, у кого есть деньги. А это- самец"
Во в принципе так..
Ззх Ззх
Как раз в нынешнее бандитско-воровское время самец - это у кого бабла много.
Любопытно, а с каких пор НАСТОЯЩЕСТЬ определяется физическим трудом???
не только они. И хирург, который польцами держит легкий скальпель тоже.
Давайте определимся в терминах.
Перечиленные Вам категории я бы отнёс к понятию "производственники".
Ну если говорить о "настоящих мужчинах" то тут, видимо должно быть что то более расширенное
Дмитрий Ефремов
http://otvet.mail.ru/question/34708839/ Навеяно этим.
Тоже МУЖЧИНЫ! И тоже НАСТОЯЩИЕ (не все. правда. как и в первой части тоже)!
Дмитрий Ефремов
Не все так думают. :)
Настоящие мужчины ещё очень любят сидеть на вахте в школах, исполкомах и пр. заведениях, а так же охранять супермаркеты и банки.
По-моему, НАСТОЯЩИЕ прежде всего должны уметь ДУМАТЬ, чтобы выбирать правильный путь в жизни. Профессия здесь, конечно, не причем.
Вы это и сами прекрасно понимаете, Лали! Доброго Вам новогоднего денечка!

Дмитрий Ефремов
Спасибо! Вот этими ответами навеяно. http://otvet.mail.ru/question/34708839/
Не все что я спрашиваю относится ко мне и вовсе не отражает моего мнения.;)
Кто вам сказал такую глупость? Или вы считаете, как говорили раньше, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, а ещё , чтобы пивом вонял? !
Профессия в этом плане совершенно не причем!
Скажу так-как у нас на предприятии происходит оценка сотрудников: Если сотрудник уходит и от этого становится плохо-значит он нужен, если ничего не происходит-то на фиг его.. . Юрист тоже может мужиком.. . Если певец Тимати исчезнет, никому не станет плохо, на фиг его... Вот так...
остальные - ДЕПУТАТЫ!!!