Общество

Вопрос людям занятым физическим трудом — у вас хватает сил на тренажёрный зал после работы?

Лично вижу в нашем спорткомлексе немало трудяг, сразу после работы посещающих и бассейн и сауну. Каждый день.
...а тренажёрный зал посещают, в основном, спортсмены, силовики, и люди умственного труда, а иногда - водители-профессионалы.
Аэробика, танцы и йога - 98% женщины (любых родов деятельности и домохозяйки).
Евгения Кулик
Лучший ответ
Галина Решетенко Тебе бы тоже не помешало в спортзал походить, а то у тебя полно свободного времени и явно нечем заняться.
Что за бред?

Ты имел в виду людей умственного труда? После физического пришел домой - упал в кровать, а утром встал и ушел на работу. И так весь год.
..... "тут за день так накувыркаешься
Придёшь домой-там ты сидишь!"..... :-))
А)
Алечка ))*
Был у нас парнишка, который ходил в тренажерку... Через неделю он передумал посещать...но плавать иногда ходил... Активный труд он итак сжигает достаточно ...
В деревне каждый день как тренажерный зал и бесплатно. Наоборот деньги приносит.
Marina Олегова
Зачем спрашиваешь?
Поработай целый день на стройке..
Или в шахте или возле мартеновской печи !!!
Вряд-ли после работы возникнет мысль по тренироваться!!!
На тренажёрную постель хватает
Mary Key
Всё вами перечисленное для слабаков Неженок лентяев и бездельников. Ни один из них не сможет ежедневно выпить три бутылки водки и скурить 2 пачки сигарет .а УТРОМ СНОВА ИДТИ ВАЕОНЫ РАЗГРУЖАТЬ.
Думан Токбаев
Да. Я ходила в зал, не сразу после работы, а ближе к вечеру или в выходные. У меня и дома есть эллиптикал и гантели. Часто занимаюсь.
Ахахах,а ты попробуй поработать грузцом ,и сам все поймешь
Максим Березин
нет
Рима Керимова
Доказано, что интеллектуальный труд намного затратней чем физический !
Заводчане после работы ещё и сплясать могут!
А архитектор занят идеей воплощения даже во сне !
У меня в месяц иногда выпадает 1 или 2 выходных , их я трачу только на рыбалку .
М*
Мария ***
А ЗАЧЕМ тренажеры людям, занятым физическим трудом????
Для правильного развития после 12 часов разгрузки вагонов нужна релаксация в тренажёрном зале, иначе пальмовый мазут не переваривается!!!
Света Шибнева