Общество

А когда Вы выбирали спутника жизни - Вы рисковали - повезет или не повезет, али как?:))

Я была совсем молоденькая (18,5 лет) . Не думала об этом.. . но мне повезло, вот уже 19 лет мы вместе и расставаться не планируем!
Rami Kassem
Лучший ответ
Просто в омут головой! Было не до размышлений!
Sergei Batyrev
Это он рисковал....
Юля Клёпова
Ещё как рисковала! За три недели у нас было пять свиданий с походами в кино и рестораны, а затем он улетел. И начал в письмах и по телефону звать замуж. Через год уговорил, и я рванула в Якутию)) ) Мне повезло - интуиция не подвела.
Вера Пахомова
Дык... .
Как и ...все мы.... грешные... .
Рискуем.... однако.... Кто раз.... а кто.. и.... несколько.... раз... .
Эх раз.... Еще раз.... Еще много-много раз... .
Лучше 40 раз.... по разу... .
Чем ни разу.... 40 раз....
Я не выбирал. Я с первого класса наблюдал.
Видимо ДА. Как в омут, вроде-бы повезло. Пока душа в душу.
не задумывалась об этом. . наверно, риск все-таки был.. . мы женились через полгода после знакомства
А я его не выбирала, боясь именно того, о чем Вы пишете. Он сам выбрался из моих старинных знакомых.
в первый раз-он меня выбрал-замуж позвал. второй раз -это было совместное желание-решение. третий раз-я сама выбрала-сама его ачаровала, предложила ему свою руку -чтобы в обнимочку идти по жизни.
Любое решение - риск. Вообще вступление в брак можно сравнить с прыжком в прорубь. Набрать побольше воздуху и - бах! Повезет - выплывешь, и получишь кайф, не повезет - можно и ко дну топориком. Вот как-то так.
Армик С.а.