Общество

ЧЕГО хотят мужчины???

Женщин.
Владимир Боровинский
Лучший ответ
ТОСКА

Загляжусь ли на поезд с осенних откосов,
забреду ли в вечернюю деревушку -
будто душу высасывают насосом,
будто тянет вытяжка или вьюшка,
будто что-то случилось или случится -
ниже горла высасывает ключицы.

Или ноет какая вина запущенная?
Или женщину мучил - и вот наказанье?
Сложишь песню - отпустит, а дальше - пуще.

Показали дорогу, да путь заказали.
Точно тайный горб на груди таскаю -
тоска такая!

Я забыл, какие у тебя волосы,
я забыл, какое твое дыханье,
подари мне прощенье,
коли виновен,
а простивши - опять одари виною.. .

1967 стихотворение Андрея дать вам почитать ( Вознесенского )
Наталья Z
Кушать, машину, секса, нежности и ласки, денег, власти- да кучи вещей, они просто люди, просто в брюках ходят )))
Вова Киселёв
вечером спать.... с утра ссать :)) в обед было бы не плохо пожрать.. . а вот чего хотят услышать, когда задают идиотские вопросы?
Коля Попов
… поддержка и понимание: мужчины сознательно и еще чаще подсознательно ждут от женщин понимания и ласки как формы поддержки. Обладая особой привычкой самообманываться, большинство мужчин искренне считают женщин ласковыми, заботливыми, добродетельным. И награждают женщин еще множеством иных достоинств, почему-то полагая, что женщины обладают ими изначально, по факту рождения.
… комфорт: Хотя большинство мужчин - прирожденные "поросята", они гораздо больше нуждаются в комфорте, чем может показаться на первый взгляд. Точнее, хотя бы в небольших элементах комфорта, которые они могли бы воспринять как знак внимания к своей персоне. Например, покупка новых тапочек или предложенная Вами бутылочка пива за пять минут до начала трансляции футбольного матча.
… женское обаяние: Из чего складывается женское обаяние? Ответа на этот вопрос мужчины не знают. Но на один важный момент все-таки смогу обратить Ваше внимание: мужчина никогда не будет считать женщину обаятельной, если у нее есть привычка, которую мужчина физически не воспринимает. Например, ему могут не нравиться великолепные длинные накрашенные ногти, и этого будет достаточно для постоянного подсознательного раздражения. Кстати, многим мужчинам не нравятся курящие женщины.
… инициатива в сексе: Ваша пассивность будет толковаться еще и как резкая критика мужчины как любовника. Вопреки всем вашим заверениям в его непревзойденности и страстности, мужчине будет казаться, что он просто не может в постели как следует вас завести. Иначе почему вы не становитесь инициатором новых прикосновений.
… интуиция и эмоциональность; Конечно же, в этой ситуации любой нормальный мужчина поймет, что в любой форме интеллектуального соперничества с вами он обречен на поражение, потому что против его ума ему противостоит ваш ум, помноженный на интуицию и эмоциональность. Но, если вы не будете забывать хвалить и поддерживать своего мужчину, то все будет в порядке - нормальный мужчина смирится с ролью обделенного природой и будет восхищаться вашим умением почувствовать то, о чем он еще не успел даже подумать. Плохо, однако, если вам не будет хватать такта показывать свое преимущество не как подарок природы, а как инструмент для унижения мужчины. Тогда мужских комплексов и конфликта не избежать.
Наверное покажусь тебе старомодным, Любви, счастья, уюта :)))
Ирина Исаева
после водки-бабу, во время водки-бабу, без водки - бабу. вроде так
Что хочет мужчина не знает никто:
он может
зимою ходить без пальто
он может
в соседней квартире проснуться
он может
в метро подмигнуть, улыбнуться
он может
всё то - чего женщина просит
он может
жениться
а может
всё бросить… Хочу чтоб мир надежней был
Чтоб были женщины красивы
Чтоб каждый верил и любил
Ну а вообще хочу я пива

Хочу чтоб не было болезней
Чтобы исчезли СПИД и грип
Чтоб стали женщины прелестней
На а вообще хочу я джип

Хочу чтоб семьи крепче были
Чтоб сильным был прекрасный пол
Чтобы друг друга мы любили
Ну а вообще - смотреть футбол

Хочу чтоб терроризм исчез
Чтоб успокоились арабы
Чтобы исчезли боль и стресс
Ну а вообще хочу я бабу
Svoi Dlya Svoih
Чтобы у них все было, а им за это ничего не было.
Виктор Сизых
понимания
Светик:):):)
секса
как показывает жизненный опыт - для начала пожрать
как и женщины - быть любимыми
только не подумайте, что вас.. . :)