Общество

И опять об интуиции. Нужна ли женщине какая-то особенная интуиция, чтобы знать, чего хочет мужчина?)

Иногда помолчи,
Иногда покричи,
Иногда накорми,
Иногда не буди.
Но всегда будь со мной,
Будь со мной,
Будь со мной....
Елена Комкова
Лучший ответ
Это бесполезно. Мы -разные существа, но в одном обличии.
Антон Курченко
если малодая то трудно с этим! но если женщина зрелая то думаю сходу поймет что нужно.
Михаил Колупов
Ну а как же без неё?
Мы довольно прямые и понятные существа. А если в подвыпившем состоянии - так и вообще, всё на лице написано.

Интуиция тут не нужна, достаточно обычной чуткости и внимательности.
...prosto Drug...
У женщин и так особенная интуиция.
это у женщины в крови...
Cергей Найда
А что значит ОСОБЕННАЯ интуиция? Она либо есть, либо ёё нет. А то получается из разряда ОСОБЕННОЕ чувство юмора или ОСОБЕННАЯ целеустремленность))))))))
Иван Богдя
особая не нужна, достаточно обычной.
? -\\
Интуиция нужна, только как раз распылять ее к мужчинам и не надо. Она нужна по жизни.
А зачем нужна интуиция, чтобы узнать, что хочет мужчина!?!? Они всегда хотят только две вещи- пожрать и по.... ь ( поспать- если кто не понял)
Kuka Kuka
Мы с женой поставили у себя все это иначе) ) Нам не нужна интуиция) ) Проще мне "в лоб" спросить, чего она хочет, и сделать все в соответствие с её желанием (это лучше, чем угадать-не угадать) , равно как и она поступает со мной))