Общество
Женщине всегда надо предоставлять выбор,или она делает все,как хочет мужчина,или только то,чего он желает.Или как?
Или как обычно куда?
Все как хочет мужчина? Да не дождетесь! :))))))))))
Еще до предоставленного ей выбора она уже все решила сама, главное при этом - создать иллюзию, что именно этого так хочет мужчина...
Торопитесь, иначе выбор будет предоставлен Вам!
если бы такое было ...настали бы золотые дни ! .все по-своему делает, вот в чем беда
Типа-у них родство душ:
Она любит его!
И ОН ЛЮБИТ СЕБЯ? Или как?
Она любит его!
И ОН ЛЮБИТ СЕБЯ? Или как?
Ну, при таком раскладе: -)))
Мне импонируют слова "ТОЛЬКО то... " и "желает"...
Согласна НИЧЕГО не делать, когда ФОНТАН мужских желаний иссякнет.. .
думаю, этого не придется долго ждать...: -)))
Ну вот ещё, выбор предоставлять! Хотите ответственность за принятие решений на женские хрупкие плечи повесить?!
С условием что этого мужчину она каждый раз выбирает сама!
Предоставить выбор можно) Сделает все равно по своему)
И убедит мужчину, что именно этого он и хочет и желает)
Женщина под словом "выбор" понимает или "делать как она хочет" или "как обычно"... Хотя женщину, так же как и кошку, приучить к чему-то невозможно.
Как правило не человек воспитывает кошку, а кошка - человека!!!))))))
Насмешили!! ! Это вы, мужчины, делаете всё,что хотят женщины. Просто вы об этом и не догадываетесь. Глупцы. И выбора у вас нет!! ! ))))))
Все будет как я сказал! Но я не знаю...
выбор - заманчиво...))) ) а если по другому - их желания совпали!... так не пойдет?
Домостроем Ваш вопрос отдает!)) ) Мой девиз, не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!))))))
лучше не мешать СДЕЛАТЬ САМОЙ ВЫБОР, а не ПРЕДОСТАВЛЯТЬ