Общество
Меня тут ЕВРЕЙКОЙ заочно обозвали. Мне смеяться или плакать? Или, как обычно, куда?:)
обычно от сюда.. . но думаю, раз назвали, значит ты еще человек.... хуже было бы, если бы не признали человеком )))
Гордиться. А если серьёзно то не обращайте внимание на глупость это люди делят друг друга на национальности убеждения, партии. Для Бога все мы его дети и все равны.
А меня один раз за один вечер еврейкой и националисткой обозвали!
Знаете, пошли они в зад!
Бинлар Губе
Доброе утро:) они уже пошли:).
Какую только глупость не сморозишь сгоряча.
А на самом деле - Сенсей Котяра-сан ?!
Или просто аватар такой ???
Если обозвали, то гордиться, а вот если именовали..:)
Умный человек отвечает, а одноклеточное обзывается. Ну что взять с одноклеточного - пожалей убогого.
Это страшное оскорбление) стукни модерам))
Посмейтесь)... ненавижу стереотипы.
А евреи - очень умные люди, можно гордиться)
меня казаха на проекте уже двое стабильно евреем называют. тоже в задумчивости пребываю
Смеяься :)
Видать ум оценили-таким образом.
Радуйтесь ...это комплимент... значит вы умная и хозяственная.
А меня постоянно Абрамовичём. Что взять с дальтоников? ;)
радует слово-ОБОЗВАЛИ
Тут, это на ответах? о, да тут многим везде одни евреи мерещатся ...впрочем если тебя приравняли к евреям, значит на тебе большая ответственность за этот мир.... догадайся почему
Да чего тут такого? подумаешь
Не все ли равно кто ты по нации, самое главное заешь что ты человек, и все.
Золотой Парень
еврей не нация сударь=)
Радуйся!! ! Евреи у Бога самый любимый народ!!!!
в ад тебе в ад
Бинлар Губе
А весело!:-D
А, не обращайте внимания!: ) Это просто тупые дебилоиды, которым и сказать-то нечего! Мою фамилию тоже от злобы частенько называют еврейской, хоть она и никакого отношения к этой великой нации не имеет!: ) Я просто посмеиваюсь над неграмотностью или невежеством этих одноклеточных примитивов!:)
Бинлар Губе
Доброе утро:)! Рада вас видеть!:)
Сергей Дударев
еврей не нация сударь=)
А почему обозвали? Евреи это уже обзывательство? Евреи очень даже умный народ, я б радовалась такому определению. Да и вообще, я ж Еврейка.. . уже рада.
Сергей Дударев
аааа!!!!рога не растут?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты еврейка ты