Общество

Эстония строит забор от российских грибников... Смеяться или плакать?

http://vremya4e.com/articles/15657-rossiyu-okruzhat-zaborom.html

Вдоль эстонского забора
Я без шуток не хожу!
То опёнок в дырку суну,
То поганку покажу!
Клара Барсегян
Грешно смеяться над убогими.
=)Сашенька =)
Лучший ответ
пока смеяться. ещё наплачитесь. лет 70 точно для слёз есть.
Клара Барсегян Для вас тоже десяток стран уже весь мир?
Шутки-шутками, а 70 млн $ раздербанят на этом.
от африканцев все ровно не спасет..
Ольга Вагнер
Пусть строят, у них денег "много". Кому нужна эта Эстония?
Meenko Veal
Ни Эстония ( то есть эстонская земле) ни сами эстонские люди, не имеют никакого отношения к этой стене . Надо это понимать и не задавать такие вопросы, которые обзляют русский народ против эстонцев . Указ на строительство этой стены, исходит от маленькой кучки -дебилов -правителей, сидящих у власти данной страны Эстонии .
Клара Барсегян Да не обозляют, а скорей забавляют. Эта маленькая но гордая страна так смешно боится нападения "ужасных русских" и так старательно раздувает свои европейские щёчки, что и сердиться-то на неё просто не возможно!
Заборчик дело хорошее. Хорошо, когда его громоздит сосед. А как снова побратаемся - можно будет растащить его по дачным участкам.
Самое интересное, чтобы если бы Россия построила забор и обозвала его "усовершенствованной контрольно следовой полосой" -то нормально. Правильно! -кричали бы, Давно пора! -отвечали бы...
Умейте отличать блюдо от соуса, который вам льют за шиворот.
Эстония строит сетчатый забор, прозрачный в добавок к имеющимся средствам контроля и всё. Бегают людишки, туда и обратно, таскают контрабанду.
плакать.. ведь основная задача забора не дать своим убежать в россию от этого беспредела в эстонии..) детские игрушки в эстонии это колесики от шпрот..))
яж говорю надо заборами знаняться рабицу продавать Ю арматурку)))))))
Это им ЕС приказали, чтобы африканские беженцы, которыми вскоре начнут заселять эстонские земли, не разбредались, а были под контролем.
Клара Барсегян А вот это интересная версия!
концлагерь строят)
Да как-то пофиг...
Евген Калинин
Если от тебя все соседи отвернулись, что надо делать? или ты конченый дебил?
Таня $$$
Анатолий Щекин если от тебя отвернулись соседи фашисты то это отлично
Клара Барсегян Все это кто?