Общество

Дамам и девчатам! А почему, собственно, вас не устраивает заключение брачного контракта?

Я тоже не для мужа квартиры, земельные участки и имущество зарабатывала, но существует много других способов сохранить имущество в браке, кроме оскорбления Супруга недоверием-брачным контрактом и избежать этой щекотливой темы :).
А:
Алёна :*
Лучший ответ
вообще то не мешало б знать семейный кодекс- имущество супругов нажитое до брака после его расторжения не подлежит разделу, так как не является совместно нажитой собственностью)
Маришка Довженко Да я то знаю))). Навеяло предыдущим вопросом - "Нафиг такого, нафиг!")))
Меня устраивает. Но когда я выходила замуж, нам с мужем было по 19 лет--нечего было описываь в контракте)) А прожив с ним почи 12 лет--уже неинтересно контракт заключать, всё итак вместе нажили, пополам и пренадлежит) А какие-то отношения записывать в контракт смешно) Но если бы я выходила замуж за человека состоятельного, да и сама чо имела--то не была бы против конракта.
Эльдар Латифов
Пха) Меня вполне устраивает, во первых у меня и так всё есть, а во вторых это просто законодательное закрепление обязательств. Хорошая вещь! Слышала я на какие гнусности способны люди после развода, нафиг нафиг такое.. .
Несутраивать это может тех, кто обязательства выполнять не собираеццо или неистребимых романтиков, считающих, что все люди добрые и порядочные и брак их будет длиццо "пока смерть не разлучит". Ню ню...
Слава Червонко
да пожалуйста, в тока женитесь
*N
***sky Net***
Меня бы очень устроил контракт, т. к. я всё зарабатывала... Но раньше их не было (((
Виталий Гущин
Меня лично устраивает. Не вижу ничего плохого в этом контракте.
Ivan Kosolapov
Меня, собственно, устраивает. Моей дочери свекор оставил жилье в наследство и она тоже за брачный контракт. Это справедливо.
Katya Katya
почему не устраивает? меня устраивает, вполне нормальная вещь...
На сколько я понимаю, брачный контракт составляется на будущее имущество. То имущество, которое у Вас было до замужества, никакой суд не поделит - оно Ваше. Делиться по полам - заработанное во время совместного проживания. Так зачем он нужен?
привет, хохол!
Ну если дама богатая то тут понятно))