Общество
Куда пойти уволенным сотрудникам органов? Вроде бы в стране безработица.. На "большую дорогу"?
да уж.. . сейчас они в погонах, и то их побаиваешься, а когда будут без погонов...
Да, это страшно- толпа здоровых, молодых, обученных парней уйдут вникуда... Девяностые???.
Сергей Авраменко
что-то схожее может быть теоретически..
Наталья Манахова
где вы там здоровых увидели?
А что им привыкать разве к "Большой дороге " надо.
не понимаю, почему тут люди так злорадствуют. можно подумать, что сокращение будет вестись по принципу "хороший - плохой". ведь всех подряд выкосят, а у каждого семьи. сократят военных, милиционеров, производственников с закрывающихся предприятий, и увеличат пенсионный возраст. разве никто из вас не попадает в эту веселую толпу "лишних" людей?
в ЧОП, там с распрастертыми
Сергей Авраменко
http://otvet.mail.ru/answer/213414764/ - есть мнение
Которых уволили из органов за преступления-в тюрьму.
Сергей Авраменко
таких не столь уж и много..
К сожалению они больше ничего не умеют делать, как только быть карающим органом, никому не нужным.
Может попробовать переучиться?
Сергей Авраменко
желательно в другие органы... на "большой дороге" тоже кризис...
Сергей Авраменко
вы сами с "большой дороги" или как?..)))
В ЧОП или, что нибуть подобное. На производство или в сельское хозяйство их на аркане не затащишь, там вкалывать надо.
Сергей Авраменко
http://otvet.mail.ru/answer/213414764/ - гляньте выше
..в политику! сегодня только у них вакантные рабочие места... Поменяете органы одни на органы другие - правящие...
Сергей Авраменко
от балды брякнули?..)))
Таджиков пускай заменят-вот работадатель обрадуется....
Сергей Авраменко
да уж.. сомнительно что хоть и неквалифицированных, но смирных и вполне исполнительных таджиков кто-то решится заменить на неквалифицированных но строптивых и ленивых бывших ментов.. тем более по зарплатам таджиков..))
а разве они еще не там?
тоже задался этим вопросом, в охрану - скучно, в бандиты воспитание не позволяет, а если мы на большую дорогу выйдем, боюсь представить! страна в крови утонет, поймать нас практически нереально, мы знаем все дыры в законах и методы работы спецслужб
Сергей Авраменко
вероятно нет опаснее бывшего безопасника.. милиция - не исключение.. хотя их проще выделить из толпы - я вас уверяю - это в погонах когда - поймать нереально, а без погонов - все же проще.. хотя ничего хорошего.
ну и что делать? расстреливать вместо увольнения?
вариантов много попробуй самый простой охранник или оператор на видео наблюдения я думаю с таким образованием глупо идти на ДОРОГУ
Сергей Авраменко
а оператором видеонаблюдения может работать даже школьник или сторож-таджик - что я лично и наблюдал в ряде случаев