Общество
за что вы НЕ любите праздники?
Обжираемся...
За головную боль после них... за не мытую посуду.... да много за что... Ик! Привет! и с д. у.!
может я и извращенец, но праздники очень люблю.
А мы эт любим!; -))
За их нескончаемую продолжительность)) )
Просто надоедает уже.)
Выбивают из колеи, и от них устаешь
после гостей прибираться приходится
это наша печень протестует, а мы за любой кипишь, кроме голодовки и похмелья.: -))))))
Их просто слишком много и приходится принимать в них участие иногда против своей воли. и как результат - лишние расходы, потеря здоровья и времени
Праздники. . Мы совсем одурели от этих праздников. . И так жизнь говно, а тут еще праздники. . Праздники надо запретить. .
Это, типа, эпиграф к ответу. А за что не люблю? А заняться нечем. В обычный день хоть на работу можно сходить, а в праздник тока сиди да пей. . Нет, выпить то я люблю, и даже очень, но бухать больше недели это уже перебор.
потому что как праздник, так вечно денег нет... жопа: (
Православных праздников лишних нет!
Мирских - а почему их не любить? Конечно если человек на работе весь день в енете торчит.... а если реально изматывается - то он ждет праздников чтобы отдохнуть, выспаться, сделать дела по дому (тк в будни он валиться с ног - приходя в 23-00)
не люблю празники за то, что их просто невозможно не любить, вот!!!
Ненавижу праздники в шумных компаниях.
Люблю праздники в компании с уважающими друг друга людьми.
За дебоши. У меня друг мы как два слона напьёмся и никаво нетрогаем.
Суета. Это на любителя.
за похмелье
В последнее время стала ненавидеть новогодние праздники, далать не.. й аж 10 дней, куда-то поехать - дорого, дома живем колхозом (6 человек, среди них родственники, которые постоянно все запрещают, говорят, как надо жить, а как не надо, короче уже задолбалась) , к тому же сижу с грудным ребенком, самой толком никуда не пойти, ни поехать) , за это и не люблю праздники, что все отдыхают и веселятся, а я не могу.