Общество
как тяжело вам с вашим чувством справедливости по жизни?
А мы не ищем легких путей...
Наталья Родителева
Привет Танюша !
Обо мне говорят (даже здесь уже, на проекте)
- Тебе, Лена, с твоим обостренным чувством справедливости - лучше туда не соваться.
Я очень все близко к сердцу принимаю, к сожалению или нет - не знаю.
А чё сразу тяжело? Я иду по жизни оставляя за собой справедливость... или трупы...
Очень непросто.

Не просто, да иначе и неинтересно.
Сначала было тяжело, а потом привыкла.
Наталья Родителева
Привет !!
мелодия лишь тогда проникает в сердце - когда сердце настроено на мелодию
так и в твоей ситуации - внутри тебя звучит то - чему открыта была твоя душа - все происшедшее - есть результат настройки твоего внутреннего камертона - только и всего.
измени настройку камертона - изменишь себя и изменится твое отношение к миру
-----------------------------------------------------------
Если твои ожидания от реальности не соответствуют реальности - стоит ли искать проблему вовне? И является ли это проблемой на самом деле?
Когда Эго человека не получает то, что считает нужным - оно страдает.
открой это - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika -и прочти первые 5 страниц - потом сам решишь - читать ли дальше или что-то иное делать.
Да.. нелегко уж))))
Сегодня записался к кардиологу, сердце что-то "напоминает" о себе.
Все время тянет влезть в конфликт, чтобы исправить несправедливость. Иногда тяга пересиливает здравое чувство самосохранения-ну и получаешь свой заслуженный"ушат".
Тяжело физически, финансово,
но, зато, легко морально и духовно.
Если наоборот - то было бы тяжелее!
но, зато, легко морально и духовно.
Если наоборот - то было бы тяжелее!
канешно тяжело действительно вокруг каждый готов укусить да чем болней тем лудше
Тяжело-каждый старается нае.... ть ближнего своего!
Тяжело.... Очень.. . Спасибо Уголовному кодексу - его сущесвование спасает от последствий всплесков чувства справедливости...