Общество

Антисемитизм-одно из проявлений обострённого чувства справедливости?

Fylosov Afanasiev
Да воздастся всем по делам их....
Ttt_Leo3 _
Лучший ответ
Фобия -каких много. Не лечится.
Fylosov Afanasiev а ..филии в таком случае?Эмоции?Лечатся?
а как по мне, обостренное чувство своей неполноценности, прикрываемое критикой и нападками на других
Fylosov Afanasiev Как много "неполноценных"среди великих мира сего было...Вы.судя по всему-полноценный.
антисемитизм подогревают сами сионисты это все очень хитрая и тонкая игра
Адель Шакиров
Сергей Фадеев И у всех сионистов, поголовно, - рога, хвост и копыта!!! Они пьют кровь христианских младенцев и едят их мясо, которое такое вкусное, что свинину они не едят!!! Представляешь!!!?А ещё они спят и видят как захватить и поработить загаженную русским, и другими, одну шестую часть суши под названием РОССИЯ!!! И устроить там свой сионистский рай!!! Вот гады!!! Тока я не понял! Если это будет сионистский рай - русским несомненно будет в этом раю житься плохо! Потому что они любят жить в свинарнике, в скотских условиях, с бешеными ценами на бензин, электроэнергию, квартплату, автомобили и билеты на самолеты и поезда!!! Они любят есть суррогатные продукты из отравленного мяса и пить грязную воду из водопровода! И никому из них не приходит в голову сказать своим русским правителям: "Негодяи! Когда же вы нажретесь ворованными деньгами!!??Когда же вы - ворьё и взяточники, начнете работать на благо своего, русского народа!!??" Вот какая у них, сионистов - очень хитрая и тонкая игра!!!
Любое "анти" - это уже насилие! А насилие никогда справедливым быть не может. Вы как полагаете: справедливо ли было бы убивать всех русских только за то, - что они русские???
Даша Вяткина
Fylosov Afanasiev Как насчёт т.н."антифашизма"?
Это проявление и признание собственной ущербности.
Misha Ardjevanidze
это оправдание (((
Это одно из проявлений шизофрении
Denis Anohin
Fylosov Afanasiev да?ссылочку на медицинское заключение,пож.
Это одно из проявлений собственной непоноценности. Как говорят англичане: "У нас нет антисемитизма, потому что мы не считаем евреев умнее нас"
Fylosov Afanasiev Как много "неполноценных"было среди великих мира сего...
Fylosov Afanasiev Кстати-вы цитируя лубоко заблуждаетесь в отсутствии в Великобритании антисемитизма.
Антисемитизм - пережитки Гитлеровских времен, когда он очень глубоко укоренился в сознании людей и до сих пор дает о себе знать. Национализм в самой неприкрытой форме.. . Тщательно скрываемое чувство собственной неполноценности. Вообще так же можно про любой народ сказать. Мирные люди не должны отвечать за действия "верхушки", они ни в чем не виноваты. А антисемитизм, начавшийся во времена второй мировой - так это вообще беспричинное уничтожение евреев, причем их настолько обесчеловечили, что к собакам, кроликам, скоту, отвозимому на бойню, и то отношение лучше было. В чем здесь вина евреев? И началось это совершенно беспричинно. Так что не думаю, что они сами подогревают это движение. Просто у многих после пережитка тех лет осталось чувство мести. Сколько тогда людей было уничтожено?
Fylosov Afanasiev Уж поверте-антисемитизм куда как древнее третьего Рейха...
Что касаемо национализма-вы.судя по всему.ничего о нём не знаете,кроме той извращённой формы в гитлеровской Германии.