Общество
Куда делись люди и откуда столько выродков ?
Шёл сегодня пол улице - улица метров на 10 в длину и 4 в ширину покрыта голоёдом и превращена в настоящий каток (дворники рядом стоят, покуривают) - иду смотрю : на катке навернулся бабка лет 70-80, брахатается на спине, облоктится не может, ибо лёд, вокруг - толпа народа от мала до велика, от пацанов до мужиков в расцвете сил комплекции "амбал классический, среднеевропейский", и ни одна блядина, не подошла помочь, все как будто не видят, обходят вокруг. Подбежал, помог встать. Это же что за мрази вокруг одни ? И это между прочим Санкт-Петербург... кльтутная столица... ахуеть какая культура. Вы бы тоже прошлимиомо по своим делам не желая марать ручки ?
Это действительно парадокс, как в прямо в фильме Брат 2, были люди как люди а потом бац проснулись все идиотами. Обозленный народ.
Если подобный факт вас настолько возмутил, представляю как вы ругаетесь в повседневной жизни. Я с мразями каждый день и в огромном количестве сталкиваюсь. Подавляющее большинство, в общении - милейшие люди, мразями становятся, только учавствуя в событиях, вами столь эмоционально описанных...
да нет конечно! Стоял бы рядом с тобой и фиксировал бы, как бабка барахтается и никто не помогает ей. И еще бы матом культурно бы возмущения возмущал.
Вы правы, только не надо матом. Я НИКОГДА мимо не пройду, всегда помогу и удивляюсь откуда у людей столько бездушия и черствости, а Вы молодец, что не прошли мимо и помогли старушке, ведь МЫ ВСЕ будем старые! Я тоже живу в Петербурге. Так ведь коренного населения ОЧЕНЬ мало в Питере.
Нация жестоко деградирует, и это очень печально и к сожалению необратимо.... ((((((((((
http://turbobit.net/37nl5yldfrw4.html
Да ты прав нелюдей в разы больше -надо ждать когда они друг друга пережрут
Мне вообще в Питере не нравится, корееных практически не осталось, полно потомков бывшей лимиты
слов нет одни имоции....
Нет, есть такая притча: Идет человек вдоль реки и видит дети тонут, побежал спасать. Шел второй - тоже прыгнул в воду. Идет третий, но увидев картину устремился бегом по суше вдоль реки куда то дальше. Те кричат: - Помоги спасти детей! На что ответ: - Я вижу вы неплохо вдвоем справляетесь, у побегу и узнаю почему дети падают в реку.
Страна недобитых дебилов, стадо, это ведь выгодно, разделяй и влавствуй (кто придумал? правильно и я о том же)