Общество

...А Вы хлебушек выкидываете???(или как...как родители, мол грех это...

Ольга Корнеева
я таки старомодна - грех это... в отдельный кулек и ложу возле альфатора, люди для животных забирают... либо замочу теплой водой... и сын рядом в парке кормит голубей....
Irishka Мinakov@
Лучший ответ
Заплесневевший хлеб выбрасываю, но в душе всё-таки неудобство испытываю... Сильна наука детства!
Gulnaz Janybekova
Отдаю соседке, у которой есть поросенок в деревне...
нет конечно.. есть птицы... и потом у меня у соседа хорошая вода в колодце.. я у него воду беру... у него куры есть... я ему ношу периодически..
Алина Бочерова
Практически не покупаем! Выбрасывать нечего!
Я пеку часто. То пирожки, то блинчики.. . Хлеба мало покупаю. Куплю хлебопечку - от магазинного и вовсе откажусь. А домашняя выпечка всегда на "ура" идет. Только успевай стряпать: -)))
Сергей Архипов
Сухой освежаем или на сухари пускаем, заплесневевший сушим и на дачу увозим, в компост...
как бабушка - замачиваю в тарелочке и выношу птичкам
Gulzar Ibragimova
Это не грех.. это преступление..
Я его подсушиваю, а если немного подпортился - кормлю птиц
не выкидываю? А зачем продуХт выбрасывать? Я очень вкусные сухарики в духовке делаю. Нарезаю хлеб маленькими кубиками, обильно сбрызгиваю их соусом муждей ( тертый чесно+подсолнечное масло +соль + теплая вода) и сушу в духовочке. МММММММММММ.... ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!
у нас хлеб паршивый делать стали, плесневеет быстро, приходиться выбрасывать, ну не травится же им.
Нуржан Аисов
Мы собираем в отдельный пакет и кладем возле мусорки, собаки едят
Стараюсь брать столько, чтобы съесть. Не выбрасываю, считаю, что грех. Да.
Tiko Arsenyan
Нет, не выкидываю... я собачек бездомных подкармливаю и кошечек ) Не могу смотреть на бездомных животных ((
Я подсохший хлеб нарезаю кубиками, сбрызгиваю растопленным сливочным маслом + чуть сахару или соли со специями - по желанию и подсушиваю до хруста в духовке. Вот и получаются домашние кириешки! :-)
Конечно, грех. лучше собачкам и птичкам скормите
Я не выкидываю.. . у меня собачка подъедает.. . да и соседи тоже отдают.... а вот моя пробабушка даже после резки хлеба все крошки со стола сметёт и в рот.... святой был человек... за моего прадеда замуж вышла чтоб не разкулачили....
В котлеты кладу.
Света Орленко
Птичек кормим.
хлеб на второй день уже портится, (из чего его блин делают??) ! и незачем травить собачек, они его и не едят! Выбрасываю сразу же безжалостно, если подпортился.