Общество

сколько у зебры полос!?))))

Igor Amelchenko
В зависимости от ширины дороги
Maksat Urazbaev
Лучший ответ
38. Это я вам чисто журналисткий ответ предлагаю. Я сам не знаю, но попробуйте, опровергните!
ты что? до двух посчитать не можешь? черная и белая.
Борис Усачев
16 или меньше
две, как и на тельняшке.
33, но кончаются жопой)))
слизала с инета)) )

В какую полоску зебра? ? Каких полос на зебре больше – чЁрных или белых? ? Сколько полос на зебре? ? Почему зебра полосатая? ? Почему зебра главнее всех лошадей? ? Если Вы задаЁтесь подобными вопросами, то это обычно говорит о том, что Вам неча делать. ОстаЁтся Вам только позавидовать)) ) Вы тоже считаете, что поставлена лишняя закрывающая круглая скобка? ? Значит Вы ничего не смыслите в смайликах. То, в какую полоску зебра – в чЁрную или в белую – не зависит от того, оптимист Вы или пессимист, оптимизатор Вы сайтов или пессимизатор. Научно доказано, что зебра белая в чЁрную полоску, а не наоборот. Каких полос на зебре больше? ? На самом деле это вообще не полосы. Квадратный корень из числа полос на зебре равен числу точек на божьей коровке. Почему зебра полосатая? ? Чтобы мухи не кусали. В частности, мухи це-це, мухи чЁ-чЁ и мухи жы-шы. Научно доказано, что мухи брезгуют садиться на полосато окрашенные предметы. Почему зебра главнее всех лошадей? ? Зебра имеется в виду дорожно-разметочная, а лошади – лошадиные силы автомобилей. Якобы автомобилисты должны пропускать текущих по зебре пешеходов. На самом же деле автомобилисты всем, кому были должны, уже свой долг простили. Переходите дорогу на синий свет светофора. Да пребудет с Вами вменяемость!!))
Nadezda Krutoh
две: черная и белая
две. черная и белая.
много! но больше чем у меня на заднице прыщей )))
Aitugan Sisenov
много