Общество

У каждого человека есть в жизни полосы белые , есть и чёрные. Они конечно чередуются, но бывают периоды когда зебра каже

Радик Вафин
Нина Пашкина
Лучший ответ
Чтобы покрасить в розовый цвет, нужно просто надеть розовые очки. А полосы, действительно, чередуются. Просто когда они белые, то мы этого не замечаем - ведь счастье, как и здоровье, его не замечаешь, когда оно есть.... а вот когда черная приходит, то мы ее ощущаем очень даже в полной мере! Но следует всегда помнить, что самое темное время суток бывает перед рассветом!
недавно прочитал где-то пожелание. Вот и Вам желаю -
"Наша жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная. Желаю, чтобы Ваша зебра была альбиносом! "
Денис Шиляев
тся черной
Есть смысл поменять ориентацию. Тогда и чёрная и белая полосы априори станут розовыми.
Serj Armanix
А у меня такое ощущение что по черной вдоль пошел....
У тебя по видимому депрессия. Черные и белые полосы у меня (так мне кажется) идут равнопеременно, но был в моей жизни один момент, когда черная полоса очень долго не кончалась, и тогда ты начинаешь радоваться таким простым мелочам, о которых раньше и не задумывался. Все проходит, и это тоже пройдет
Mikki Rurk.
Если все плохо, представь что будет, когда начнется черная полоса :-)
Masalem Zhangeldi
У меня такая! =)
Дан С
Да, бывает порой, что белой полосы никогда не будет, что впереди одна чернота, и просвета нет.. хотя сама верю в то, что за черной полосой будет белая, но порой это так трудно!
кажется заканчивается?
Надо верить в лучшее...
Чтобы ни случалось все к лучшему
Garik Xanagyan