Общество

Бывает период в жизни общества,когда наличие у чел совести в сочетании с интеллектом и другими достоинствами вызывают у

окружающих раздражение. Что это за период? У общества климактерические расстройства?
И пройдёт ли этот период сам собой, потому что общество с таким мировозрением нежизнеспособно или это общество должно погибнуть?
Евгений Гладкий
Лучший ответ
Дина Жанахметова Что-то не вижу тенденции к улучшению. Наоборот, процесс деградации прогрессирует.
вы знаете это сплошь и рядом происходит! чем ты добрее и порядочнее к окружающим, тем тебе же что нибудь обидное в ответ, никому не нужна правда, потому что как правило она неприятная и как не зря говорится глаза колет, просто очень многие общаются очень поверхностно я бы даже сказала очень ограниченно, эти односложные вопросы и ответы, как роботы, будто в них заложена программа определённого общения, а как же пофилосовствовать с интересным собеседником, куда то это отодвинули на задний план! не все могут выразить своё я словами и поступками и от того, злость, ненависть, агрессия и в результате зависть что кто то это может, а он нет, ну и учились бы потихоньку помаленьку работать над собой! правда же? но нет лучше оскорбить, унизить! меня уже на этом сайте молодой человек обозвал тупой дурой из- за того что я ответила то что он уже испробовал, дак почему же я то оказалось тупой?, бред! вот тебе и недостаток воспитания или это что то другое? видел что симпатичная девушка написала, а почему он это сделал как вы думаете? он просто самоутвердился в своих глазах за счёт этого, вот и действительно не понятно что с людьми творится, никакой культуры общения! общество само себя изживает: ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!