"Если у общества нет дифференциации по цвету штанов, то у общества нет цели! "
Кино "Кин-дза-дза".
Общество
Если нет базы у общества значит ничего нет.. а база это совесть. а совести без обогощения духовности не бывает.. или ?
Правильнее сказать нравственность, которой в настоящее время нет, так-как она операционным путём просто вырезана у нашего народа и отсюда все беды нашего общества и страны. А. главные хирурги по удалению это Государственная Дума, которую так по ошибке, идя на поводу у либералов возродил Горбачёв и которая потом уничтожила и его самого и СССР и нравственность народа. Сначала, эту первым совершил царь Николай, который пойдя на поводу у либералов разрешил им учредить Государственную Думу и смертельные при ней свободные выборы во власть. Ведь, свободные выборы во власть есть самое действенное оружие для уничтожения любой демократической страны, особенно большой. Ведь недаром Ленин придя к власти и созвав съезд рабочих и крестьянских и объявив на нём, что отныне власть в стране в куках Советов распустил этот съезд раз и на всегда, чтобы никода в жизни его больше не собирать, так-как он знал что выборы во власть просто уничтожат новое государство. Потому что власть всегда должна быть только преемственной как при монархии или как у коммунистов. Ведь во главе СССР всегда стояла КПСС и поэтому власть всегда была преемственной как у царей. Как царь правил всю жизнь и потом умирал и на его место вставал родственник, так и в КПСС умирал генсек и на его место вставал другой .Главное что у руля всегда была КПСС. И когда Горбачёв пойдя на поводу у либералов повторил ошибку Николая второго и возродил Государственную Думу и свободные выборв во власть, то этим он подписал смертный приговор СССР и никакие ельцины тут н при чём.
Теперь уже во власть простой рабочий как поначалу просто не пролезет, так как система всё сделала, чтобы туда пролазили тоько беспринципные хищники, которые первым делом начинают разворовывать вверенный им госресурс, зная что через четыре года их сменят новые и надо успеть награбить и набить карманы.
Поэтому сейчас просто нет выхода из этого тупика, кроме одного. Надо чтобы глава государства сидел на своём посту не два срока, а двадцать два, как царь или генсек. Только при таком раскладе в стране пойдут перемены к улучшению. И неважно кто будет этим главой-плохой или хороший человек. При плохом реформы пойдут чуть медленее, а при хорошем чуть быстрее. Но то что он пойдут по любому это аксиома.
Это нравственная сторона, на которую сейчас многим наплевать и многие без совести проживают припеваючи.. Но я с Вами согласна
В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернём образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?
Валерия Гурко
я понял тебя, вернее понял кто ты. Хуеплёт
Валерия Гурко
скромная персона хуеплёт
Сомневаюсь насчет духовности. Слишком туманное и лукавое понятие. Западный протестантизм ставит во главу угла не ДУХОВНОСТЬ а ПОРЯДОЧНОСТЬ. И ничего, процветают, не скурвились, как мы со своей духовностью.