Общество
Как правильно валять дурака ?
Исключительно силой мысли без лишних телодвижений... тогда уж будет правильно!?.))
Судя по ответу Тамары, нужно и принцесс найти, и дать им дурака.
В основном - с юмором и не напрягаясь.
находите дурака и валяете его
берёшь в левую руку дурака а правой сверху чтоб матку чавствовать и пошё1л, потом руки меняешь и дальше валяешь туды- сюды
А заЧем ДурАГа ваЛять?
ПожАлейТе несЧастНавА
Да что заморачиваться? Валяйте его без правил!!!!
Лежать на диване и плевать в потолок.
в муке смешав туда специи ..а жарить на 4 ке
драные шмотки и на любой вокзал ;)
Вопрос к американцам.
Слева направо на 180 градусов и обратно, 360 - уже лишка...
А Вы в курсе, что на Руси выражение "валять дурака" означало, мягко говоря, мастурбировать. Так что, тут уж как кому удобнее...
Рита Таранченкова
http://absentis.livejournal.com/34206.html
Лёжа!
лежать и смотреть телек или в компе сидеть в то время как надо сделать кучу-кучную дел.
правильнее всего, наверное, валять его в мукЕ)
Раньше дураком называли Ваньку-встаньку... его валяли ..пытались положить на пол, повалить.... это игра для детей ...если этим занимается взрослый... занятие это для них глупое.... Стех пор кто бездельничает и занимается ерундой и говорят НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА....
Лучше сзади и неожиданно.. . Чтобы не успел сориентироваться
это целая наука просто .ученые еще не вывели формулу, но многие стараются открыть ее первыми.
спроси у дурака :"Как его валять""хд)))