Общество
Кто больше "валяет дурака" Россия или Америка?
Россия переигрывает США.. первые признаки истерика и санкции никакие
Америка работает как всегда грубо, напористо и.. . глуповато, в данном варианте Путин поймал пиндосов на их глупости.
"Валяние дурака" - наша забава...)) ) Вот только смысл ее многие не понимают.. . А тут все просто - коси под слабака, а потом бей с плеча всей реальной силой.. . Ведь не ожидают же такого от слабака! Вот в чем смысл валяние дурачков...)))
Никто дорогая, здесь в лоб лоб, встретились морская талассократия и сухопутная теллурократия уже.
что за вопрос ?: разве Россия несет по всему миру "гуманитарные бомбардировки" ? разве Россия кричит что и кому делать? разве Россия убивает чужих президентов ?
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь. В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом. Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны? Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина - шизофрения! Но ты же.. . Ты же.. . Не больна!
Андрей Токарев
все донельзя наоборот-- будет вернее- разве у нас пидоры бандеровцы-- устраивают факельные шествия по москве-- и шлюха фарион называет недочеловеками -очнись фасиштушка
Вадим Сандалов
Славик, проснись, тебе из ящика кошмары смотреть вредно! Помедитируй, или сходи на войну, когда найдешь российские войска, нам тоже расскажешь.
Америка нагнула и изваляла в дураках всю Европу и весь Евразийский континет, начиная со второй мировой войны и продолжает крутить их на х*ю как хочет для своих интересов. Это факт. Один только доллар координирует всю мировую политику во всём Мире, а про остальное и говорить не приходится и так всё ясно
Конечно же Россия .Она же гибнет и ее никто не хочет спасать, ее народ валяет дурачка обсуждая украинские проблемы, забывая о том что более половины России уже нет, она исчезла . По данным Всероссийского росстата на территории России насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . 27 000 тысяч это очень много, это более половины страны Россия прекращает свое существование это факт . Русским насрать на свою Землю, они как ваяли дурачка, так и продолжают валят, ну что ж -они обреченны .
Вадим Сандалов
Пока я видел что насрать тебе, ты как сидел на стуле так и сиди
Россия валяет америку
Америка
Да они на равных =)
Денис Конаныхин
Фу Америка а мы... А мы нормальные!
Америка