Общество

У меня походу в соседней квартире трактор ездит, а у вас соседи хорошые?

У моих табун лошадей, походу, там жЫвет! )))
Marina Slobozhaninova
Лучший ответ
Андрей Проходченко выстегнуло ))))
С одной стороны - примерно такие же как и у Вас.. .
С другой - вроде ничего - спокойные, а с третьей - квартира уже год пустая стоит - соседи развелись и уехали каждый к своим родным - и слава Богу - а то был еще один "трактор"...
Отличные. Никаких проблем. тьфу-тьфу-тьфу.
Юлия Кацай
очень.. когда спят зубами к стенке
остались токо те кто на цыпочках ходят, остальных переехал трактор !
Виктор Зубко
Меня соседи, почему-то, не любят.. . А я их обожаю.)) ) Я им вечером музычку погромче включаю.))))))))
Zokir Raximov
Да уж, соседушки... Сверху водичкой апериодически заливают--алкоголики. Напротив на лестничной площадке недавно пожарчик замутили, дымище напустили. Не суседи, а йеху какие-то.
У меня соседи хорошие, но бедные. В том смысле, что бедолаги. И все потому, что в нашей квартире проживает мальчик-ураган трех лет от роду, который имеет тенденцию скакать тройным козлом и ранним утром и поздним вечером.. . Отдыхаем, пока он в садике.
А у нас за стенкой снимают жилье и завели собаку, она постоянно воет, Я в раздумье с чего начинать ставить их на место
Sergei Pshenichnikov
Вонючки и готовить не умеют
Musvig Memmedov
у меня стены толстые :))))
Ирек Султанов
а у меня вечный ремонт со всех сторон соседей (((((((((((((((((((при чём даже в Новый год они сверлили, я им чуть бошки не пооткручивал уродам ((((((((((((
а у меня соседей нет....
Анастасия
Попробуй мину.
Айжан Калим
Соседей сверху хотим убить мы, соседи снизу хотят убить нас, вот так и строим отношения. А все потому, что сверху соседи постоянно топят всех до первого этажа.
у меня хорошие соседи. . как они меня терпят до сих пор не пойму....
Анна Семенова
а мне моих соседей жалко :(((
Жека Олейников
Андрей Летуновский а мне все равно кто что делает они на своей территории, что хотят то и воротят , но сильно никто не бепокоит
Я ставлю на место, не даю беспредельничать.
хороший сосед - мёртвый сосед....
смотря какие?!)) ) те что с краю-тихие, а та что сверху-вечно падает с кровати!))))
а у меня стены толстые))))
да у наших соседей дома стадо баранов, блеют, кри4ат и воняют! !
так 4то трактор куда ни шло
а мы дружно живем ((:
Хе))) с верху ночью мебель зачем то двигают.. С права постоянно на гитаре играют... а с лева"застрахуй братуху застрахуй.... " один рэп...
а вы в своей квартире танком попробуйте, может поможет))
Таня Гойда