Общество
Почему не похоронят наконец Ленина?
Вот смотрите: хранить труп человека у себя в холодильнике - это ненормально! Любой психиатор подтвердит, что это - отклонение от нормы. Так почему хранить в центре страны, в большом холодильнике тело давно умершего человека - это норма? По-моему, тоже грубейшее отклонение... Шизонутые, короче, мы все, да?
Формально и "захоронение" в мавзолее считалось похоронами. Мне кажется, что, если тело Ленина не выставлять напоказ, а оставить в мавзолее замурованным, то это будет лучший вид его похорон. Изображение Ленина в гробу (голографическое) можно было бы выставить в каком-либо музее. Что же касается изъятия тела В. И. Ленина из мавзолея, то напомню одну историю, формально к Ленину не относящуюся. История такова. В начале 1941 года в Туркменистане были произведены археологические раскопки. Решено было раскопать усыпальницу Тимура (Тамерлана) . Старожилы предупреждали: раскопаете - будет несчастье. Раскопали (все-таки) 21-го июня 1941 года. Что было на следующий день, широко известно. Конечно, сопоставлять то, что было 21-го и то, что было 22-го июня 1941 года, быть может, и суеверие, но все же...
Строительно-Монтажный Трест № 5 Закрытое
Да, тоже выход, можно просто замуровать и всё. А не возиться за бальзамированным телом, каждую неделю делать какие-то процедуры с, по-сути, чучелом и ещё на люди показывать..
Коммунисты его продолжают пользовать в своих политических целях и чем больше разговоров на эту тему, тем им выгоднее.
Его земля святая принимать отказалась.
Вот думаю почему опять не задают этот вопрос Или дураки иссякли Оказывается нетВедь каким надо быть человеком чтобы повторять этот вопрос Поразительно
Не фантазируй. Я первый раз задаю такой вопрос.
Сама ты - дура (дурак).
Что ж вы привязались к покойнику! Тут живых, которым точно место в гробу, столько ходят и творят такое вселенское зло, которое ему и не приснилось.
Да я не про него, ему-то всё-равно, оно понятно. Я про нашу психику, это же отклонение от нормы!
Сколько раз бестолковым объяснять можно, он похоронен, так как лежит в СКЛЕПЕ НИЖЕ ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ!
Он бальзамирован и почти ежедневно ухаживается. А это и есть - изврат!
Михаил Борисов
На захороненных производят затраты как минимум по стоимости венка один раз в год, ну пусть два раза в год. А сколько денег улетает на содержание этого трупа? Поройтесь в инете, ахнете! И это в условии, что большинство в России живет за чертой бедности! О живых надо думать, А не о трупах сомнительных лидеров истории.
Я лично-только за то, чтобы тело этого мерзавца было наконец предано земле (хотя, если вспомнить, сколько крови им было пролито, сколько людей по его приказу было расстреляно и потом по-человечески не похоронено даже-трупы людские в ямы какие-то большевичьём сбрасывались, общие, мать их, могилы устраивались, без памятников-то не хочется по-человечески эту "мумию" хоронить, возникает желание его взять и собственноручно сжечь, прости Господи) по-нормальному (а можно, кстати, и не хоронить-лучше подарить муляж Ульянова Зюганову, пускай тот в Шушенское едет и там молится до потери пульса на него, а в мавзолее-кабак, забегаловку обыкновенную открыть-вот круто бы было!) . Чтобы не осквернял этот кощунственный мавзолей, саркофаг с "мумией" богоборца-антихриста находящиеся рядом с ним на Красной площади православные святыни. Но, к большому сожалению, очень многие люди (причём, что поразительно и неприятно-отнюдь не только старики, а и многие молодые тоже) до сих пор не понимают то, какую роль (омерзительную роль) на самом деле сыграл подонок Ленин в истории нашей, что он со своей большевистской камарильей откинул Россию назад в её развитии на десятки лет. Эти люди и до сих пор "мумии египетской" поклоняться готовы (это называется-колоссальная сила воздействия и внушения лживой советской пропаганды) . И такие будут против абсолютно справедливого, необходимого и логичного захоронения тела Ленина. Поэтому, пока такие экземпляры (коих, увы, у нас в обществе нашем до сих пор более чем достаточно обитает) есть-лучше вопрос этот отставить в сторону. А то как бы, тьфу-тьфу-тьфу, война гражданская полномасштабная и настоящая (которая в "тихом" виде и по сей день у нас идёт-то как общество в оценках личности того же Ленина поляризовано) в России вновь (и опять, если случится не дай Бог эта самая гражданская, по вине Ульянова-Бланка будет, из-за него, вот что интересно) бы не началась.
А так-если именно про меня говорить, я на 100% хочу видеть главную площадь страны без гробницы врагу России и человечества.

Вот-"любуйтесь",почитатели Ульянова, на то, какую "рухлядь" представлял он из себя в последние годы своей жизни! Это наказание ему справедливое, за все его жуткие злодеяния и грехи...

Макс))) Мая
Ой ёй!Глаза как у дьволоподобного!Выпученые и злые!Гореть ему в аду!
Александр Дордус
Красиво сказал! Помню в детском саду портрет висел, большой такой у входа в спальню. Стрёмно было, не знаю застали ли вы..
Валерий Тимошенко
Не помню я Тима но кто то очень мудрый сказал " Пока сатана будет лежать в сердце России матушки не видать ей счастья и процветания ". Его место не в земле святой которая его и принимать не хочет, а на помойке.
Юлия Федянина
Всем спасибо за поддержку меня и моего ответа! Вам,Андрей,за ваши слова о помойке-особенная благодарность! Как же было бы хорошо,чтобы в действительности такое осуществить!
Слышала такое выражение от старых людей: "Много греха совершил, земля не принимает". Может быть в этом что-нибудь и есть...
коммуняки взбесятся ещё!
Он ещё жыв!
Будет лежать в Мавзолее до тех пор пока мы, дураки-россияне, ходить и смотреть на него не перестанем!
Я сам с Москвы, вот НИ разу не ходил, даже когда школьные экскурсии были и нас водили туда, я сбегал. Мне, ребёнку, казалось, что это дебилизм какой-то, смотреть на бальзамированное чучело человека.
Юлия Федянина
Так давайте перестанем! Я вот,даже если бы мне за разовое посещение мавзолея Ульянову миллионы долларов пообещали,всё равно бы отказался! Ещё чего-на палача России идти любоваться...
Светлана Радзевич
Вот и займитесь этим - движение какое-нибудь политическое или общественное организуйте, или на Мавзолее надпись выбейте "Не входить - опасно!"
Ну так магия каббалы рулит!
А зачем? Дешевле сбросить его в Москва-реку.
Роман Гуркин
Тимур, у вас очень адекватное высказывание. 5+
Светлана Радзевич
В речку и так уже насбрасывали всякого, природу пожалейте!
Светлана Радзевич
Можно известочкой присыпать или кислотой полить, если лень в крематорий отвезти, потом прах развеять ( говорят, что когда труп сжигают, то уже не воскреснет).
Юлия Федянина
Вот это бы очень хорошо было бы сделать! Мой респект вам-за предложение ваше! Или сжечь муляж Ульянова на хрен-это уже моя мысль на сей счёт!
Валентина Дворовенко
ВЫ чего, потом воду отравленную пить???
Развалил великую христианскую страну, в правительстве которой большинство было РУССКИХ, после революции в ней стали править ЕВРЕИ. Уничтожил наше самосознание, привратил в СОВЕТСКИХ людей, а мы - русские! Пусть теперь его душа не успокоется, ибо заслужил.