Общество

Пора ли уже похоронить товарища Ленина?!

Ведь даже с точки зрения христианства - человек после смерти должен лежать в земле!!!А вы как считаете?
Вини Вини
Похоронить надо обязательно. Лет через пять, раньше не стоит. И хорошо бы провести референдум по этому вопросу. А Мавзолей конечно сохранить, как архитектурный ансамбль. Кстати, он находиться под эгидой ЮНЕСКО.
Надежда Яковлева
Лучший ответ
давно пора, а на его место Путина с Медведевым положить...
Ліна Шевченко
Даже не думай. Уйдут победители - будет видно. Экий прыткий, как блоха.
Юрий Горбиков
Нет, пусть лежит в назидание.
Fuad Xan
Галина Звягинцева какой Вы жестокий и нехристианский
давно пора... и не только похоронить, а захоронить...
Жангазы Алин
единственная мумия на всю страну-и ту закопать? не по хозяйски это. в Египте 45%валюты на мумиях и их бывш. имуществе зарабатывают.
конечно, надо дать ему покой уже и похоронить по человечески
Человек -да, для успокоения души должен быть предан земле. А зачем Ленину-который отрицал Бога, закапывал живьем священников, делал из церквей конюшни, все эти условности. Жаль что за его просмотр денег не берут, можно было эти средства на восстановление разрушенных святынь отправить
Конечно.. давно захоронить надо..
Пусть остается в мавзолее на Красной площади
я бы с того света мстил за такое издевательство над своими останками
Али Баба
Ерунда, лежат христиане и в склепах.
Воспринимайте это как достопримечтельность и часть истории.
Лучше сжечь
Vorobeй Вованчик
а чё, вся страна орёт с деда.... Прикольно ведь, и не более. Раньше у людей при посещении чувство перед родиной посещало, а щас на таску прет, еле сдерживаешся....
Ds Lugf
Пора, брат! Пора!)) )
Кстати, и икона со Сталиным тоже бред!))
должен-то должен, но это его наказание.... он не достоин христианского погребения запролитую кровь в том числе и священства
дано пора. это он, кстати завещал
Евгений Еремеев что завещал?простите,не знаю
да, он ничего существенного для страны не сделал, превратил в "лагерь" да и ктому же символ ушедшей эпохи, я ЗА
Я считаю, что давно пора похоронить. Это же издевательство!!!
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Пора!!!
Мне вообще не понятно, зачем в центре страны труп на обозрение вылаживать...