Общество

Помните как там товарищ Ленин сказал "Нам ум не товарищ - да зравствует хлопанье влажных...". А дальше как?

Долой институты!
Нам ум - не товарищ!
Да здравствует хлопанье!
Мокрых влагалищ!

Наш ум и задница - товарищи,
Но их союз не симметричен, -
Талант нуждается в седалище,
А жопе разум безразличен.
Геннадий Власов
Лучший ответ
И где это он сказал?
не звучит. он бы так не сказал.
Елена Шкиль
Ну зачем же народное творчество Ленину приписывать?
Писать на стенах туалета, Увы, друзья, не мудрено! Среди дерьма - мы все поэты, Среди поэтов - мы дерьмо!
Работа нам пох%й, нам ум не товарищ, Да здравствует хлопанье влажных влагалищ!
Долой институты!
Нам ум - не товарищ!
Да здравствует хлопанье!
Мокрых влагалищ!

Наш ум и задница - товарищи,
Но их союз не симметричен, -
Талант нуждается в седалище,
А жопе разум безразличен.

Не спи на партах -
перемену пропустишь!! !

Лучше быть концом макаки,
чем учится на юр-факе!! !

Если ты посрал зараза
Дёрни ручку унитаза,
Если нету там такой,
То толкни гавно рукой.

Ты на лекции не спи!
Позвоночник береги!

Срочно
Требуется
Уйма
Денег
Есть
Нечего
Т ЧК

Крыша едет,
Чердак дымится.. .
Студент учиться не боится!

Встану утром рано,
Выпью кружку ртути
И пойду подохну
В этом институте.

Не пойду на лекцию - у меня эрекция!
Не помню, честно.. . не являюсь большим поклонником Владимира Ильича.
Твой Ангел
Если бы Ильич занимался этими самыми, влажными, которые хлопают, так же рьяно как революциями - то все бы уже забыли о Казанове, Распутине, Дон Жуане)) ) После посещения мавзолея тогда восстанавливалась бы потенция, и увеличивалась бы рождаемость- от одного взгляда на Ильича)))
Диана Буслова
Не хлОпанье, а хлЮпанье, далее - влажных влагалищ. Не В. И. Ленин, не народное творчество, а Юрий Никитин, "2024-й". Удачи!