Общество

так все же - какой национальности был наш товарищ Ленин?

...что же - хоть за товарища спасибо.. . а знаете, почему он в мавзолее? Потому, что в простой могиле ему было бы тесно переворачиваться от всей той несусветной дряни, которую ему лепят все кому не лень, пользуясь тем, что он не встанет и не вломит по тыкве за оскорбления!
Evgeni Dolgopolov
Лучший ответ
Друг степей....
Санчеззз М И друг пустынь)
Немец, швед и еврей по матери, русский по отцу.
Андрей Легеза
Владимир Ильич Ленин (Ульянов) - плод многих национальностей. У него русские, шведские, еврейские и калмыкские корни
Любовь Хандусь
Igor Ugay У ленина не было ни капли русской крови. По отцу - помесь калмыка и чуваша, по матери - шведы, немцы и евреи. 100% научный факт. Никаких русских.
Чуваш
калмыцко-шведско- жидовско -немецко- лысовато -мавзолейского происхождения
Наташа Шерстяк
Лимитчик... приехал в столицу из глубинки..
У жидов национальность считается по матушке, стало быть жидом и был.
Karen Musaelyan А тебя, 3-го Дебила ,не жидовка спросила.
Так и ответь ей Православной.Если знаешь.
Но ведь ничего ты не знаешь.
Да и мать Ленина,еврейкой не считается по еврейским законам.У нее только отец был крещенным евреем.
Ты не "Проект",а совсем козел.
Отец - брюнет. Мама - брюнетка. Братья и сестры - брюнеты. Володя - рыжий.))Во первых дедушка Ленина по матери был евреем и врач от которого мама прижила Володю был евреем.Так что Ленин на три четверти еврей. В семье Ульяновых не все было гладко и сладко. Когда решили написать книгу про семью Ленина, направили по соседям ходоков.) Это было в первый и в последний раз. Всплыли такие факты про маменьку, что на этом все и закончилось.
Какая разница. Главное, что он был россиянином и у него не было двойного гражданства.
Света Сущих
Правнук Сруля Бланка он. по маминой линии...
Марксистской)))
Андрей Поляков
Однако чукча-шибко умный однако, О!:)))
Aman Yergenov
Инернационалист.
Иванов Алексей
Шведо-калмыко-немецкий иудей.
Елена Левина
Я в детстве была в музее, где он жил, там такая любовь к дому присутствовала- такое не предашь.
Sergey Tchuguewski
интернационалист.
чтобы он сам ответил может он есть на ответах
Рома Сорочан
живее всех - есть такая национальность быть живее всех