Общество
Можно ли жить без молочных продуктов ?см.
Ну как можно без масла, сыра, молока, сметаны, кефира???! А детям? ! нет, я бы ласты склеила или бы корову купила как Матроскин :О)
да играючи. . мя же живу ))
Я не могу, ломка начинается.
а как же дети?
взрослым ладно-и то иногда то кфирчика хочется то ряженки
опять таки кофе с молоком
Гонит, мягко говоря ваш друг. Может он просто не приемлет то, что там потребляет большинство? Например самый вкусный шубат делают узбеки.
у азиатов отсутствует ген, сохраняющий способность переработки молока.
Да и умногих славян расстройство желудка при потреблении молока в зрелом возрасте
Евгения Коваль
Азиатских "славян" только.
идиотизм-это развал ссср... тогда молочко все пили.
Без молока ещё как-то протянем, а без продуктов ---не долго!
Я живу, молочные продукты не люблю, но кто любит тяжеловато.
Китайцы-японцы и многие прочие азиаты живут.
Молоко для них-яд. Физиологически они другие совершенно.
Поэтому тут ниченошеньки удивительного нет.
так натурального молока то уж нет, если белая жидкость и все, что на ее основе - не значит молочные продукты
Без таких молочных продуктов, которые сейчас выпускают--даже полезно (у меня кроме собаки-кот с кошкой, которые отказываются пить это молоко) .Думаю -детям тоже не стоит его давать. Есть сбалансированное детское питание (если без меланина) и молочные кухни, где, надеюсь, качество контролируется.
можно, но организм будет требовать их, ослабиться имунитет