да уж... человек всё таки... должен помогать человеку... вы хотя бы сочувствие бы проявили.. а то там сейчас фиг пойми что твориться.. а вы тут спорите кому рубахи отдавать... вообще я заинтересован немного в другом... .
землетрясение на Гаити дало начало землетрясениям по всему земному шару... уже 4 дня подряд толчки больше 5 балов.... по всей планете. что то начинает происходить.... активные подземные движения и. т. д.
людям надо задуматься... вы чего творите..?? вы люди или кто? катаклизмы разве не заставляют вас задуматься.. * рубахи вам тут.
(каждый может оказаться в ужасной ситуации) через час, через день, через год.. кто знает*
Общество
Сколько жизней человеческих погибло на Гаити...Мы настолько богаты, что готовы последнюю рубаху отдать?
А вы свою отдали? Сомневаюсь. У людей, которые любят считать чужие деньги, - обычно не только последней рубахи, а ни тухлого сухаря не дождёшься, ни глотка воды из прошлогоднего снега.
Теперь называют цифру до 200 000. Никто просто несчитает.
Трупы бульдозерами стаскивают в ямы.
Eldos Abdrakhman
Ужас...я даже не знала...бедные гаитяне...что же с нами будет самими?
Богаты, состраданием к чужому горю.
С вас ее в помощь Гаити никто снимать не собирается
своим нужно помогать мало ли чтоли в России нуждающихся
Андрей Мякиш
Упаси БОГ РОссию- Матушку от таких катострофф
Ну ребята! вы даете! Моя мама говорила что даже врага своего накорми !
Шевкие Муратшаева
днем накорми - ночью зарежь
Что ж ты за ирод такой? ! Если ты не поможешь, то и тебе никто не поможет. Мы ж люди православные, может кто и не по вере, но по духу-то уж точно.
P.S. Да и рубаха у нас не последняя, нечего прибедняться.
Eldos Abdrakhman
Дело не в иродничестве, а в государственном строе. У нас так много богатых? Сплошь и рядом - бедные. Мы не против помощи, когда она в меру. Тем более, что не мы одни помогаем, и другие страны откликнулись...Рубаха у нас не последняя, а своим помочь не можем...имею в виду государство. На зарплаты людские посмотрите, чтобы сделать какое-то сравнение.
Мне стыдно за Вас.
У края стола места всем хватит! Людям в беде надо помогать. А что бы вы пели, окажись там пострадавшей. ?
я могу
Татьяна Рыбакова
Та что на АВЕ ? оставь чтоб черным не досталось ! Я сою отдам
Ну и ну!... А если бы с Вашими близкими случилось несчастье, Вы тоже свои копейки стали прятать?
Да широка душа русская, только на самих русских не хватает!
Почему-то никто не вспоминает о страшнейшем землетрясении в Советской Армении в 1988 г. Тогда на помощь раненой Арменим (СССР) откликнулись Франция, Китай, США, Италия, Норвегия, Иран, Чехословакия, десятки других стран, международные благотворительные организации.
Обидно, чесслово.. .
Если нам есть чем помочь, мы обязаны это сделать.
Обидно, чесслово.. .