Общество
Нет ничего ужаснее чем расставание с лучшей подругой и сестрой.
Да. Она уехала, я опять осталась без искренности, одна, в фальшивом материалистичном мире, проблемном. Она была моей правой рукой, частью меня... Жизнь нас разделила, меня ждёт ЕГЭ которое даже мои родители не могут достать, а её коледж в Америке. Сурово, она без меня а я без неё. Завтра у меня школа, 6 уроков к которым я не подготовилась из-за стресса и переживаний за неё и за меня... Да. Завтра на меня нахлынет потом нехороших марок и я буду выглядеть лошарой перед всем классом, никому не понять что значит расставание. Я живу с папой, папа это компьютер и робот. А Лиза была единственным моим источником любви и настоящего сестринства в России. Мою душу окутал мрак. Я не знаю, как мне быть, что мне делать...скоро ЕГЭ, и рядом нет людей которые могли бы мне улыбаться, с которыми я могла бы разделять свои чувства свою радость. Я опять чувствую темноту.
не надо так драматизировать, не навсегда расстались, и уроки подготовить у тебя ещё время есть... или лучше выглядеть лошарой и ныть продолжать? прекрати себя жалеть, напиши ей письмо прямо сейчас, духовная связь между вами не прервётся и порадуй её хорошими оценками и отсутствием проблем, а ЕГЭ не так страшен, как пугают... всё будет хорошо...
ничего, найдешь еще друзей. это временно.
Посмотри внимательнее вокруг - жизнь это потери и встречи. Если твоя подруга - это твой настоящий друг, она всегда будет с тобой.
Говорю это, потому что терял и находил. А ЕГЭ приходят и уходят.
Знакомые для меня ваши чувства... Только у меня всё ещо хуже было. Мой лучший друг с которым нас связывала оч долгая и интересная дружба набросился на меня без какой бы то причины и креча своему брату который стоял рядом: давй Лёха в дыоём мы его вшатаем.... Я даже кулаки не поднял, я в тот момент друга потерял. И не кто мне потом морально не помог кроме как близкие родные.... Нечем не могу тебе помоч кроме как пожелать тебе быстрее выходи с дипрессии, займись чем нибудь интересным и дай Бог тебе. счастья!!!
У меня тоже подруга уехала навсегда, но появилась новая и намного интереснее. Главное, пережить этот период.
грустно.... но держись! сдай ЕГЭ и поступи куда собиралась поступать! а там все сложится.... и с ней вы еще многомногомного раз увидитесь! ты главное держись. не тони и ничего не бойся.