Общество
По моему самое ужасное для любой женщиы..ужасное и унизительное, это воспитывать детей своей сестры.. А вы как считаете?
А по-моему самое ужасное для женщины - это изнасилование.
Я ничего не вижу унизительным .. Воспитать ребёнка и вырастить из него человека -- это прежде всего труд.. , то что они дети сестры .. разве они виноваты? Да и при том -- это же ваша кровь .. Люди чужих воспитывают ...
А если я люблю свою сестру и кроме нее у меня нет никого? Одна генетика, одна наследственность, что в этом такого УЖАСНОГО, если вы помогаете сестре, или же заменили сестру вместо матери???
Я так не считаю, дети ни в чём не виноваты...
Раньше такой обычай был. Если родители умирали, то детей забирали родственники, кто мог прокормить и воспитать. Относились как к своим детям. Никаких детдомов и детсадов не нужно было. Семьи крепкими были, до самой смерти дружили. А вы говорите позор! Позор - это когда общаться не хотят, каждый в своей клеточке.
Прошу меня простить, но у Вас видимо не все в порядке с психикой, иначе Вы не задавали такой нелепый вопрос. Прочитайте ответы - все удивлены (мягко говоря) Вашей логикой.
Какая глупость. В этом нет ничего ужасного, и уж тем более унизительного. Просто у всех по разному жизнь складывается.
Ужасно и унизительно жить одной и никому не нужной. А дети - это счастье! Даже не свои.
Из Библии: "Жена спасается чадовоспитанием".
а почему это унизительно? лучше так, чем никак!
а что в этом ужасного и унизительного? (
чот совсем не поняла...
А самое унизительное будет НЕ воспитать детей сестры....
А на фига ты воспитываешь. У них что мамы нет. Ну если тебе это надо то продолжай.
Правда???? А что же тут ужасного и унизительного??? ?
Унизительно не иметь мозгов и ставить об этом всех в известность...
Самое ужасное и унизительное для любой женщины - это плохо воспитать детей своей сестры. Дети - это то, что после нас останется... Всё, что в нас есть хорошего, мы стараемся передать им. Они, как зеркао. И, не обязательно воспитывать собственных детей, чтобы увидеть своё отражение. Ведь, если маленький человек тебе доверяет - он впитывает, как губка, абсолютно всё... Недаром же все мы так боимся "дурного влияния" ? Ведь влияют на детей плохо - чужие люди, не родные... А если своих детей Бог не подал, то лучше уж передать всё то, что готовила для родных - тем, кто в этом нуждается... Но, может ещё не всё потеряно? "Старя дева" - ещё далеко не конец жизни...
Кто-то все равно должен это сделать. Лучше уж родная тетка, чем улица, бомжи и наркоманы, к которым попадет ребенок, лишенный семьи. А сестре на том свете это зачтется.