Общество

У моей подруги сестра младая курит, как отучить её?

Этой девочке всего лишь 13 лет, куритона с 10. Всего начилось из-за компании, родители не могут справится, может как нить силой?? Но как это сделать? Мож её накормить чем нить?? А то она уже ходит как мертвец!!!
Мой знакомый как-то раз сказал, как ему посоветовали сделать. Намочить сигарету в молоке, высушить и дать ей выкурить. Её вывернет наизнанку, потом сама не захочет курить!
Галина Карпова
Лучший ответ
Да повести в морг на экскурсию - пусть ей покажуь легкие курильщика! И другие органы.. . Потом домой привести, дать рвотных побольше и пусть выкурит пачку без перерыва, прямо у всех на глазах! ну, если это не поможет, то можно и башкой об стену ее потом...
Галина Иванова
как так вообще вышло, что девочка.... с 10 лет курит?
тут выходов много, на самом деле. нужен правильный подход, а каким он должен быть, это только известно тем, кто рядом с ней находится.
объяснить про последствия вообще не пробовали? как и на что это влияет? тут же не только физической здоровье, но ещё и сущность её...сгорает, так скажем. деградирует и не развивается должным образом. надо как есть говорить. плюс последствия, которые её ждут.
это первое. а второе. что значит родители не могут справиться?))) )
пусть они начнут покупать ей сами! и пусть она покурит при них, пусть ей будет стыдно. это как второй вариант.
третий. родители должны поставить ультиматум. хорошо её встряхнуть. и мозг промыть.
да тут много чего можно предпринять)) )

мне кажется, самым эффективным будет первый способ. она курит, потому, что не знает последствий)) ) вот и всё)) так что надо популярно и доходчиво вдолбить в юный мозг прописные истины, если этого не было ещё сделано до сих пор.

а вообще, пока человек сам не захочет, не бросит. другое дело, что это создание ужЕ ходит как мертвец.... надо меры предпринимать срочняком.
Марина Аль Насер Слова не помогают, говорит, хватит читать натации мне. Вот и весь разговор, я хочу узнать способы, как сделать так. чтоб от сигарет её воротило!!!
Это кошмар. Начать курить, когда ещё растёшь.. . Наверно, здесь родители виноваты. Я начала в 21. Удалось бросить, когда забеременела, потом начала опять.
Надо её хорошенько напугать.
_Одна_ Такая_
чаев блевотных хватает. -выпиваешь чай, куришь сигарету и становится ой ой ой как нехорошо)) а вообще завставить девушку бросить невозможно
короче шагаем в аптеку покупаем марганцовку потом в хозмаг берем серебрянку потом в садовый берем серу
смешиваем 2 к 1 к 1
забиваем в сигаретку
ну прикиньте раз затяшка два затяшка а потом метр белого пламени

странно девченка мне кого то напоминает??! !
странно вроде не как мертвец еще
Эдуард Дагов во кстати да.
можно еще сигаретки в духовке поджарить а потом дать покурить, и еще фильтр помять, вот это бомба крепкая будет. затяжка и проблюется, зато будет знать что сигареты - плохо.
Насилие ни к чему. Займи девочку плаванием, там будет не до курева.
Скажите для начала, что когда она с парнями целуется (или буде целоваться) у нее изо рта пепельницей несет
Eddi Swan
Анна Краснова Большинству апарней на жто пох. только небольшой части некурящих это не нравится.
сказать что, с таким привычками она себе хорошего, обеспеченого парня не найдет, потому что те любят девушек которые ведут здоровый образ жизни и со здоровым цветом лица
Пусть сдохнет от рака лёгких.
в назидание потомкам.
это естественный ход эволюции.
слабые вычеркивают себя из генофонда вида. травят всяуой гадостью.
и тут уж ничего не сделать.
Сила не поможет
объясни нормально как подруга подруге равная по возрасту все по порядку.
а выводы она сама будет делать и не мешай ей их делать. если она решила курить, пусть курит. она личность тоже ведь.
Марина Аль Насер Я старше её на 3 года, но она не слушает, говоря, не читай мне морали, что мне, что её сестре старшей сестре(то есть моей подруге!)
Да никак не от учишь. Пока сама не поймет, что лучше не гробить организм, не бросит. Еще есть вариант - пусть накурит в пепельницу, потом нальет в пепел воды и попробует выпить. Пусть посмотрит на реакцию организма на табак и никотин
Anastasia Moroz